PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Всем добрый день (+)



Panasonic
03.08.2005, 10:54
особенно владельцам Х-Трейлов.
В преддверии получения аналогичного аппарата (2.0, механика, BBDTE) - интересует - что там со штатной резиной? По отзывам с авто.ру - гуано, надо менять, бо подходит только для сухого асфальта на скоростях до 120. Так ли это?

И что предпочтительнее ставить на зиму?
Так же интересует, где взять железные диски на зиму (по цене ниже салонной) - совсем не хочется на литье ездить по соленому снегу.

Спасибо, вообщем, заранее.

src
03.08.2005, 12:02
Диски посмотри на EXIST-е.
15X6JJ BLACK 40300-4U007, 40300-AU007
16X6.5JJ BLACK 40300-2Y907

Номера даю не зная точно твоей модификации, но ИМХО должны подойти. Цены порядка $130-$160. Попроси Дмитрия точно узнать цену по клубной скидке. А сколько в салоне стоят, интересно? В салоне оригинальные диски Ниссан или фуфел какой-то? :roll:

Panasonic
03.08.2005, 12:26
В том то и дело, что цена в 160 у.е. за диск мне не нравится. :) Я на Хонду ХР-В брал литье по 100 у.е. - 3 сезона уже выдержали, правда, там 15-й радиус. А тут за штамповку просят порядка 150 у.е. за диск.

Вот и думаю, мож на зиму взять не оригинальное литье, собственно, немецкий Brock полностью устраивает.

Комплектация машины - BBDTE (раньше это была средняяя, не Спорт, а следующая) - или это к модификации не имеет отношения?

Да, а насчет резины какие мнения? Или Х-Трейлов тут не много?

Микрик
03.08.2005, 17:21
Дело даже не в Х-трейлах а втом что на все штатные машины ставится универсальная резина!
А если хочется получить от машины больше, то и резину нужно подбирать соответсвующую!

С литьем ничего такого за зиму на станется так что можешь и на литье ездить! 8)

Pinochet
03.08.2005, 22:25
особенно владельцам Х-Трейлов.
В преддверии получения аналогичного аппарата (2.0, механика, BBDTE) - интересует - что там со штатной резиной? По отзывам с авто.ру - гуано, надо менять, бо подходит только для сухого асфальта на скоростях до 120. Так ли это?

И что предпочтительнее ставить на зиму?
Так же интересует, где взять железные диски на зиму (по цене ниже салонной) - совсем не хочется на литье ездить по соленому снегу.

Спасибо, вообщем, заранее.
Если нужны шины обращайся у нас есть от грязи до асфальта.
592-1175 Андрей.
Пы.Сы. недавно переобували Хтрайл во всезонку.