PDA

Просмотр полной версии : Micra Микра. Эл. усилитель руля.



Lyalya
18.11.2007, 00:16
Хочу пожаловаться - сегодня с утра навернулся эл. усилитель руля :( теперь руль как в Жигулях, жуть :( печально горит Ps на бортовом компьютере...

Я сразу же заехала на Кий Авто, благо живу совсем рядом, а они мне предложили ближайшее время аж на среду - а я собиралась уехать во вторник в Одессу праздновать свой юбилей :( Вот, прямо не знаю, что теперь делать...

Это вообще гарантийный случай? Мне на Кий Авто сказали как-то неопределенно "мы посмотрим, гарантийный ли это случай"? А я была в полной уверенности, что это 100% гарантия... Проясните, кто в курсе?

В общем, очень обидно, это у нас с Микрой первая проблема... И как обычно - Оооочень не во время...

Партизан з творчим нахилом
18.11.2007, 10:12
Вскрытие покажет...

drWatson
18.11.2007, 19:24
Гм. А чего оно может показать? Владелец крутил рулем интенсивнее, чем предписано в мануале? Или усилитель - расходник?

Lyalya
18.11.2007, 21:47
Ну, вот я и не поняла, что они там "смотреть" собираются...
Ндя... :(

Енот 1,6
19.11.2007, 01:11
Гарантийный - адназначно. Не сдавайся.

Lyalya
19.11.2007, 10:51
Сдаваться не буду - спасибо за совет :)
Вот, если бы они мне его по-раньше сделали, а то ездить невозможно... ех...

Маричка
19.11.2007, 11:12
Сдаваться не буду - спасибо за совет :)
Вот, если бы они мне его по-раньше сделали, а то ездить невозможно... ех...

Обратись к Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039), спишись с ним он поможет

Lyalya
19.11.2007, 19:58
Обратись к Udgin (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2039), спишись с ним он поможет

Спасибо! Я уже с ним списалась и мы все обсудили. Жаль, что я еще в субботу не сообразила ему написать... Но, в любом случае, Udgin-у респект за быстрое реагирование :) Надеюсь и сама проблема решится также легко...

Сегодня целый день за рулем - намучалась - жуть! Припарковаться нормально не могу, в гараж еле заехала... В обсчем, такая замануха явно не для хрупкой девушки...