PDA

Просмотр полной версии : Донецк Предложения на выходные



drWatson
19.11.2007, 09:50
Итак. В воздухе носится идея выезда на природу. Сразу круто оторваться на весь weekend возможно будет в напряг. Поэтому пока предлагаю "лёгкий" вариант. Любителям активного отдыха с пользой для здоровья - бассейн в г. Курахово. Условия: бассейн открытый, 50 м длина, 8 дорожек, вода подогревается, температура 27,5 - 28 градусов. Для скептиков сразу скажу - температура вполне достаточная, если не вылазить на бортик. Вылазить на бортик чтоб добежать до душевой необходимости нет, так как в душевую ведут водные дорожки,т.е. прям из-под душа залазите в воду и вперёд! :) График для свободного посещения суббота - 16-00 и 17-00, воскресенье начиная с 9-00 до 17-00 каждый час. Продолжительность одного заплыва 45 минут, т.е. например с 13-00 и до 13-45, в 13-45 тренер попросит вас покинуть бассейн. 45 минут вполне достаточно для активного плавания. Стоимость 10 гривен со взрослого и 5 гривен с ребенка (школьного возраста). Вид бассейна на фото - http://photofile.com.ua/users/drwatsondr/2848536/56711798/#breadcr тут задавали вопросы насчет покушать (после воды типа аппетит просыпается). У меня как-то с этим проблем не было. :) В самом комплексе кафешки или даже буфета нет. Но нет ничего невозможного, кафешку можно поискать поблизости. :) Маршрут проезда могу выложить попозжее, потому как на Google Earthe этот район видно плохо. PS Не по теме бассейна. - на сайте по ссылке также фотки с Форрест-Парка, там неплохой кемпинг для шашлыков. ;)

Serg
19.11.2007, 14:31
Надо взять водки и женщин :-)

Адмирал
19.11.2007, 16:23
С огромным удовольствием!!! Бассейн под открытым небом-сказка, а не отдых...Кому когда удобно???

drWatson
19.11.2007, 16:47
Добавлю по поводу расписания. Меньше всего народу в воскресенье на 12-00, 13-00, 14-00. В субботу в 16-00 и 17-00 часть дорожек занимают спортсмены да и народ подтягивается. Зато вечером, когда включают освещение, тоже прикольно. :)

drWatson
21.11.2007, 09:24
Продолжаем "обсуждение". :) На скрепке файл с маршрутом проезда до кольца на трассе возле Марьинки, где я могу вас подождать, чтоб дальше уже ехать вместе. Файл на самом деле должен иметь расширение kmz . Если у вас установлена программа GoogleEarth (Google Планета Земля), то достаточно просто сохранить файл на комп, переименовать в *.kmz и ткнуть на файле Enter. Если программы нет, можно скачать по адресу - http://earth.google.com/download-earth.html

Pokrov
23.11.2007, 21:41
летом хотели поехать. но так как были с детьми остаись на самом водохранилище.
решили в следующем году полюбому съездить..
а там что сейчас реально купаються?? при -5???

drWatson
23.11.2007, 22:39
Реально. Я в прошлую субботу-воскресенье купался. Жена сегодня ездила, говорит даже теплее было, чем в прошлые выходные. :) Вода греется от электростанции, температура воды была 28 градусов. Завтра еду к 16-00, в воскресенье ещё точно не решили, Адмирал должен позвонить и время уточним.

Адмирал
26.11.2007, 11:10
Вот было здорово!!! Мы с Игорем провели в воскресенье пробный заплыв, ну просто замечательно!!! Вполне можно устраивать клубные заплывы!!!