PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Непонятные стуки в передних колёсах!!!



Alym
28.11.2007, 16:00
Господа! Прошу помочь мне!
(Nissan XTrail 2002, 2.0, авто КПП)
При езде на небольших скоростях (до 40 км/час), при наезде на небольшие ямки в асвальте, наблюдабтся непонятные глухие звуки в передних колёсах. Эти звуки меня очень удручают. Подскажите пожалуйста что это может быть и с чего необходимо начать устранение этих звуков? А может так у всех и я предвзято отношусь к звукам?

stepa
28.11.2007, 17:42
не знаю оно ли, но у меня подобное было пол-года назад. Какраз это совпало с то-2. На станции посмотрели - сказали что надо менять фтулки стабилизаторов передних. Заменили по гарантии, вроде больше ничего не слышал, но сейчас начинает погримывать сзади что-то, на следуещем То будем разбираться.

majahead
28.11.2007, 18:35
у меня похожая фигня - хотя и не Ха-трейл - только у меня шуршание непонятное такое ...

D-X-D
29.11.2007, 12:28
А я сразу поменял втулки стабилизатора и передние и задние на 60 тыс. и все.

ip-ua
30.11.2007, 15:50
Менял на своем втулки стабилизатора, но на 120 тыс первый раз

Alym
30.11.2007, 18:20
Менял на своем втулки стабилизатора, но на 120 тыс первый раз
Наверное и у меня таже проблема. В субботу поеду на СТО "Ниссан Инфинити" на Электриков 21. А мож кто подскажет где в Киеве качественно и не очень дорого ремонтируют Ниссаны???

D-X-D
02.12.2007, 21:07
А мож кто подскажет где в Киеве качественно и не очень дорого ремонтируют Ниссаны???

Хороший вопрос, мне тоже интересно!

Василий
22.02.2008, 23:21
Привет всем!! Вобщем у меня X-Trail 2006 г.в. 40 000 км пробега.У меня аналогичный случай , постукивания глухие спереди. Думал что втулки стабилизаторов , прошол диагностику ходовой -сказали всё в идеале. Я на независимую диагностику ходовой и тоже всё в идеале. Не могу понять в чём дело! Сегодня уже ехал по ровной трассе и когда на скорости 10-15 км делаю движения рулем резко влево, вправо то те же самые глухие стуки. На последней диагностики мне показали какуето байду( похоже на вещицу которая подключает полный привод) и когда её дёргали то она бъёт слегка по корпусу. Может ли она так отдавать на передок !!! Помогите разобраться!!!! Спасибо!!