PDA

Просмотр полной версии : Note За пленку пришлось заплатить!



promaster
05.12.2007, 13:49
Случилась у меня такая беда намотал пленку на левое колесо да еще куда-то, незнаю его устройства, но мне так сказали на Abs начался стук и Abs сходить с ума приехал на СТО да за одно и второе ТО прошел отдал за все вместе с разборкой левого переднего колеса 1059 гр из них 150гр за колесо!Вот тут вопрос это разве не по гарантии делается?Мне ответили ,что пленку туда завод не засовывал ,но я ведь тоже туда ее не засовывал:042:!

Масяня
05.12.2007, 13:52
а это такой случай,что не докажешь ты её туда засунул или нет.не осторожно ездил и всё

promaster
06.12.2007, 09:27
Ну хорошо а если мне кирпич на лобовое мне тоже скажут плати за замену ЭТО ЖЕ НЕ ПО ВИНЕ ЗАВОДА?????????????????????????

Liolik
06.12.2007, 09:38
Ну хорошо а если мне кирпич на лобовое мне тоже скажут плати за замену ЭТО ЖЕ НЕ ПО ВИНЕ ЗАВОДА?????????????????????????

Само собой! И будут правы. Для таких случаев - есть страховая.

Ramsay
06.12.2007, 10:12
Внимательно прочтите гарантию. Она покрывает только производственные дефекты. И даже если вы раздолбаете подвеску по нашим дорогам, то это уже будет НЕгарантийный случай. Вот свежий пример: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=8995 . А кирпич в стекло - :) Это аналогично, если уронить телевизор с тумбы и прийти чинить его по гарантии.

Маричка
06.12.2007, 13:01
Внимательно прочтите гарантию. Она покрывает только производственные дефекты. И даже если вы раздолбаете подвеску по нашим дорогам, то это уже будет НЕгарантийный случай. Вот свежий пример: http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=8995 . А кирпич в стекло - :) Это аналогично, если уронить телевизор с тумбы и прийти чинить его по гарантии.

100% кирпич в стекло не гарантийный случай, а Противоправные действия третьих лиц

Микрик
06.12.2007, 21:30
пленка на колесе шутите? :)))

promaster
06.12.2007, 23:35
А че тут шутить?Сначала с колеса при мне содрали пленку а потом с меня содрали бабки вот так казус но такой сцуко недешевый!=(

Микрик
07.12.2007, 10:01
:))) это ну никак не гарантийный случай, а то так можно было бы и гвозди из колес о гарантии вытаскивать :)

promaster
08.12.2007, 09:29
Я согласен а почему бы и нет!(на счет гвоздей)=)

Novikof
14.12.2007, 17:21
Вообще, позволю себе поумничать, а почему бы не обратиться в страховую? Ведь если б ты въехал в валяющийся на дороге ящик или открытый люк, то страховой случай точно наступил бы. А тут - явно не гвозди и ущерб нешуточный. То, что негарантийный случай - понятно, а вот страховую напрячь стоит, на мой взгляд. Притом, достаточно нахраписто и тупо, мол ничего не знаю, все плохо, платите деньги. ;)