PDA

Просмотр полной версии : Micra Сколько стоит бампер на микру?



Flaming Ice
09.12.2007, 13:34
Вчера возле дома какие-то уроды на копейке снесли задний бампер, вырвали можно сказать с мясом :( с места ДТП скрылись :(
Гаишники сказали то страховка может отказать, потому что машина припаркована с нарушением(машина стоит возле дома причем так что рядом с ней фура может развернуться,но эт такое...)естественно уровень коррумпированности позволяет реашать такие нюансы.
В итоге по ИХ схеме машина стояла рядом на паркинге,ну и....легенда....
А мне щас просто интересно скока стоит новый бампер с установкой и покраской, кто-нить в курсе?

PIVOMAN
09.12.2007, 15:36
насчет мимкры незнаю а вот замена заднегно бампера на ноте мне обощлалась 865 грн. сам бампер
185 грн. крепления бампера
35 грн защита задн.
142 крипление
покраска бампера 894
83 грн полировка бампера

Sergioni
10.12.2007, 12:07
...машина припаркована с нарушением(машина стоит возле дома причем так что рядом с ней фура может развернуться,но эт такое...).....

А что, есть какие-то правила / нормы "правильной" парковки у дома?

ESPACE
10.12.2007, 12:48
около 1100 бампер
450 усилитель

koshkaaa
10.12.2007, 13:49
А что, есть какие-то правила / нормы "правильной" парковки у дома?


ну у меня в договоре например сказано..что денег не жди если на ночь бросил не на охраняемой стоянке. Исключением является только, если ты к примеру приехал в гости к кому-то и припарковался не с охраной...

Flaming Ice
10.12.2007, 17:55
А что, есть какие-то правила / нормы "правильной" парковки у дома?

угу, нельзя парковаться на лужайках(зеленые насаждения),авто должно находиться на расстоянии не менее 10м от дома и не стоять на проезжей части.

Flaming Ice
10.12.2007, 17:57
ну у меня в договоре например сказано..что денег не жди если на ночь бросил не на охраняемой стоянке. Исключением является только, если ты к примеру приехал в гости к кому-то и припарковался не с охраной...

договора разные бывают, в нашем договоре написано что где стоит машина не имеет значения.Но я подумал если машина дейтсвительно стоит с нарушением правил то этот пунктик в перезаключении договора на следующий год может помешать.

Маричка
10.12.2007, 18:14
ну у меня в договоре например сказано..что денег не жди если на ночь бросил не на охраняемой стоянке. Исключением является только, если ты к примеру приехал в гости к кому-то и припарковался не с охраной...

какая вредная у тебя страховая компания. У меня такие ограничения не накладываются.

Infa
10.12.2007, 19:12
Я летом после ДТП меняла правое переднее крыло и передний бампер и какие-то мелочи, так мне с покраской и установкой обошлось в 8600 грн - почти 10% от стоимости машины.. хорошо, что страховая все покрыла без проблем. Надеюсь была полезна.

Flaming Ice
10.12.2007, 19:14
Я летом после ДТП меняла правое переднее крыло и передний бампер и какие-то мелочи, так мне с покраской и установкой обошлось в 860330 грн - почти 103% от стоимости машины.. хорошо, что страховая все покрыла без проблем. Надеюсь была полезна.


СКОКА???????????!!!!!!!!!!!!!Афигеть!!!

Infa
10.12.2007, 19:17
СКОКА???????????!!!!!!!!!!!!!Афигеть!!!
Это у меня клава заела:049:. Извените - 8600 грн. но все-равно как по-мне дорого как-то.

Flaming Ice
10.12.2007, 19:38
Это у меня клава заела:049:. Извените - 8600 грн. но все-равно как по-мне дорого как-то.


ну да разница в нулях ощущается:064:
у меня кум работает на таможне как раз ниссаны растамаживает,говорит что запчасти очень дорогие у ниссана......

Infa
10.12.2007, 20:40
Оно так не только у ниссанов, а везде.. я вот например в полиграфии работаю и точно знаю, что полиграфическое оборудование продается чуть-ли не по себестоимости, а основной доход с расходных материалов (если фирма с вами контракт заключила на поставку) и от сервиса!! ...таки с машинами. Еще думаю, что сервисным центрам выгодно когда гарантия чем длиннее тем лучше, потому что эти самые з/ч только у них и меняешь, а не в других местах подешевле. И угоняют машинки у нас - на з/ч:( .