PDA

Просмотр полной версии : Требуются кузовные работы



Дмитрий
10.08.2005, 11:32
Итак начинаю подумывать о сабже.
Вопрос в выборе мастера. Посоветуйте кто знает.
Интересует:
1. дернуть (немного подогнут левый лонжерон), но сказать должен мастер
2. Выставить все зазоры
3. Ликвидировать очаги ржавчины
4. Покрасить

Интересует в первую очередь вменяемый ответственный человек, который делает, что говорит.

Дмитрий
11.08.2005, 09:58
Все следующие покоцаны как флуд.
Да здравствует Администрирование

sergio
11.08.2005, 10:05
Дима добавь еще пункты

5. нашару

Дима это фантастика, по моему они все токсики, ты попробуй целый день растворителями подышать.

200smax
11.08.2005, 10:46
Зря стер! Я на полном серьезе говорил :)

Дмитрий
11.08.2005, 10:54
2 Сержио: почему на шару. я ж вроде не просил дожрую фею, а нормального мастера. или ты о том что фсе казлы?
2 200SMAX: Я просил реальные варианты, а другой город это не реально

200smax
11.08.2005, 11:06
Последний флуд с моей стороны!

Я не думаю что найдешь в Киеве таких чертей как у меня...

Чувак делает все супер просто! Я видел его машину как он себе сделал - точно так он делает мне, как для себя.

Он и варит, и антикорит, и рихтует, и малярит, и паяет пластик - супер!
Цена естесственно сответствует выполненному качеству.

Но есть и др. вариант - ты говоришь ему дешево и сердито, но качественно и он делает по обычному без выебонов... :)

Вот такая наука... Единственное неудобство - другой город - нельзя контролировать, но это могу делать и я так как закажешь :)

Дмитрий
11.08.2005, 12:35
отпадает. так как напрягать тебя настолько это глупо и безперспективно.

Еще предложения?

Vad
11.08.2005, 12:50
офиц. СТО.
дорого. возможно, с гарантией.

Babuka
11.08.2005, 13:06
8067 9301276 САША

1. Залепили разрывы на двери-порихтовали левое крыло, дверь-покрасили все это + зеркала(после полета №1)=300у.е.
2. дернуть (немного подогнут левый лонжерон) - была та же фигня(полет№2) - до 120у.е.
А вообще - если тебе нужен будет вышеописанный комплекс - думаю, до 1200у.е.+2 недели.
Делают оччень качественно. Но. Нужен жеский контроль. т.к. 2 недели лихко привратяцца в 1-1,5мес. :o
Находятся в Вишневом.


Есть и дешевый вариант. Думаю, встанет около 600у.е.
Но. Раз на раз не приходицца.
В Тойоте моей за 400грн. наварили 2 арки, покрасили - отлично.
В 200-ке - крышка багажника :evil:

Дмитрий
11.08.2005, 13:52
Спасибо за реальное предложение. К саше можешь подъехать со мной и познакомить?

Babuka
11.08.2005, 14:04
нивапрос.
когда хочешь?
лучче позвони на работу 251 4949. обсудим.

Valentin
11.08.2005, 17:13
А к тем, которые Альфу делали обращался? (Петровка)
Я у них - оптовик :P
И 200-ку делали, и Славуту.
Качество устраивает более чем. Контроль не нужен.
Цены очень адекватные.

Дмитрий
11.08.2005, 17:19
Валик, о каком качестве речь если ты мне показывал дырку в пороге, который они сделали пол гола назад. А про альфу молчу. Альфа приехала с гнутым кузовом, а уехала с дыров поддоне картера.
О какой адекватности речь?

GAVRIK
11.08.2005, 23:44
Сочувствую твоей проблеме. Я себе мастера так ещё и не нашёл. Может когда я приеду ты уже найдёшь. посоветуешь? Меня эти кузовщики-малярщики заколебали, отмороженные они какие-то

FREE HEMP
16.08.2005, 18:14
ТоварисЧи ОдноклуБниКи!
У кого был опыт полного перекраса авто с устранением кузовных глюков, просьба поделиться о составе работ, качестве, месте, сроках и ценах.
Очень надо.
Аминь.

vzhik
17.08.2005, 12:48
Ну ничего себе... я думал это только у ТАЗоводов такие проблемы - где б машину нормально поварить и покрасить. :)

Общий совет - варить можно и в Киеве, могу дать очень толкового сварщика. А вот красить и выготавливать машину лучше не в Киеве. во-первых цены существенно ниже, во вторых сделают с душой и качественно.

Дмитрий
17.08.2005, 13:58
посути дай контакты или лучше поехали познакомимся

vzhik
18.08.2005, 11:25
посути дай контакты или лучше поехали познакомимся

В личку стукнись - дам контакт на хлопца.

GAVRIK
23.08.2005, 18:53
ТоварисЧи ОдноклуБниКи!
У кого был опыт полного перекраса авто с устранением кузовных глюков, просьба поделиться о составе работ, качестве, месте, сроках и ценах.
Очень надо.
Аминь.
Цена около 1500уе... столько мне насчитали, но у меня по кузову работы много. Сроки- 3 недели-месяц. Везде, куда подъезжал примерно одинаково выходило.

Дмитрий
25.08.2005, 09:16
Так ты уже нашел где? Рассказыввай. Только подробненько

GAVRIK
25.08.2005, 17:47
Так ты уже нашел где? Рассказыввай. Только подробненько
Пока два варианта есть.
Сто" Таурус" ул.Полупанова,20. Срок- 2-3 недели, цена 1500у.е. без зап частей. Это полный перекрас с разборкой сборкой, вырезка и вставка лобового стекла, кузовные работы (сварка и т.д.)
Ещё одно место про которое говорил Медведь. Находится в Вите Поштовой- под Киевом. Цену назвали туже, при условии их краски, если хочешь другую, то будет дороже. Срок-месяц. Не понравилось, что держат это азербайджанцы, не доверяю я им как-то. Машины у них видел дорогие красятся... посмотрел на свеже покрашенный 500 мерс- красиво.
Склоняюсь к первому варианту, ездить ближе удобнее. Посмотрю ещё получше на их работы и если понравится в первых числах сентября поставлю машину

sergio
25.08.2005, 18:57
Надо смотреть на покрасочный бокс обовязково, если не в боксе покрасочном то все это туфта. Поговори насчет дверей, в смысле петли, чего с ними собираются делать. Как с обесшумкой тоже не понятно.

Bend3r
25.08.2005, 19:04
Надо смотреть на покрасочный бокс обовязково, если не в боксе покрасочном то все это туфта. Поговори насчет дверей, в смысле петли, чего с ними собираются делать. Как с обесшумкой тоже не понятно.
Серега, какая обезшумка? Если один какойто х3 какой кулибин делает там из какого то пластилина с вазелином то другие просто не возьмутся ) Материал шумоизоляционный дорогой

GAVRIK
25.08.2005, 23:48
Надо смотреть на покрасочный бокс обовязково, если не в боксе покрасочном то все это туфта. Поговори насчет дверей, в смысле петли, чего с ними собираются делать. Как с обесшумкой тоже не понятно.
Серега, какая обезшумка? Если один какойто х3 какой кулибин делает там из какого то пластилина с вазелином то другие просто не возьмутся ) Материал шумоизоляционный дорогой
из пластилина с вазилином! :lol: Да, это врядли там будут делать, ну и хрен с ним... пусть хоть покрасят хорошо.
камера там вроде своя, но я ещё съезжу получше всё посмотрю