PDA

Просмотр полной версии : Женщины как яблоки.



Pripa
14.12.2007, 09:56
Женщины как яблоки. Самые вкусные висят на самой макушке дерева.Многие мужчины не хотят лезть на дерево за вкусными яблоками, потому что они боятся упасть и удариться. Вместо этого они собирают упавшие яблоки с земли, которые не так хороши, но зато доступны. Поэтому яблоки на макушке думают, что с ними что то не так, хотя на самом деле ОНИ ВЕЛИКОЛЕПНЫ. Им просто нужно дождаться того человека, который не побоится залезть на макушку дерева.

Decan
14.12.2007, 11:10
А еще можно спилить дерево... ))))

Valentin
14.12.2007, 11:42
Ага, собрать все яблоки и понадкусывать.

Масяня
14.12.2007, 12:30
некоторые так и висят.........

MagikArt
14.12.2007, 14:56
А можна дунуть и полетееееть!!! И полететь вышеее!! Полететь за шишкамиии!!!

varloc
14.12.2007, 15:05
А можна дунуть и полетееееть!!! И полететь вышеее!! Полететь за шишкамиии!!!
К сожалению с шишками сейчас напряг:)

MagikArt
14.12.2007, 15:10
К сожалению с шишками сейчас напряг:)

Мляяяяя! Шишки закончились! Зачем жить?! ааа! держите меня семеро!:036:

Sonya
14.12.2007, 15:10
что ж все так боятся на дерево лезть?:smile:

Ripman
14.12.2007, 15:14
Не боятся. За лестницей пошли.

Valentin
14.12.2007, 15:48
А мы с Деканом за пилой "Дружба".

varloc
14.12.2007, 15:54
А мы с Деканом за пилой "Дружба".
Блин куда Гринпис смотрит:)

MagikArt
14.12.2007, 16:57
Есть прямое обьяснение произходящему! Ответ на Сони Вопрос!"Почему мужчины не лезут на дерево" Мальчики лезут на дерево для забавы! Парни не лезут на дерево из-за стыда и страха! Мужчини не лезут на дерево от того что им впадло так как они руководствуются правилом: если нужно слезут сами! Мужики старшего возраста(дедушки) не лезут на дерево от того что им ето наф нада, они сидят на травке и наблюдают на произходящее! Тоесть получается что на дерево лазят только маленькие мальчики! :) А я вот например руководствуюсь старой кавказко мудростью: ЕСЛЫ ГАРА НЭ ИДЁТс к МАГАМЭДУ! ЗНАЧИТ МАГАМЭД ДОЛЖЕН ВЗЯТЬ БУТЫЛКУ ХОРОШЕГО ВИНА, СЕСТЬ ПЕРЕД КАМИНОМ, И ПОПИВАЯ ВИНО ИЗ ШАШЛИЧКОМ ИЗ БАРАНИНЫ ПОДУМАТЬ.... и В итоге прийти к выводу! "Если горе нужно, то пусть сама и ходит"!!!!

speedy_driver
14.12.2007, 20:25
С последним комментом не согласна!!!...
В жизни так и получается.. что постоянно только того и ждёте, чтобы гора к Вам пришла.. но более логически то, противоположное...!!! Правильно, из-за лёгкодоступности ..все могут воспользоваться нижевисящими яблоками, но в большинстве случаев эти же яблочки для мужчин слабых, не способных на какие-то усилия или подвиги( даже залезть на то же дерево)... поэтому так и выходит... все нижеростущие расхватывают быстро, только вот вкус их кислый, а вот верхушка то в это время спеет и румянится, в ожидании того достойного, который не полениться до них добраться)))... И ему же втройне повезёт)))...
Но, на каждое яблочко- свой покупатель)) и Каждый заслуживает и соответствует тому яблоку, которое срывает)))

MagikArt
14.12.2007, 20:31
АААА!!! КРОКОДИЛ В ВАННОЙ!! :))) Сказал чебурашка придя с попойки домой!!!

Decan
15.12.2007, 00:03
С последним комментом не согласна!!!...
В жизни так и получается.. что постоянно только того и ждёте, чтобы гора к Вам пришла.. но более логически то, противоположное...!!! Правильно, из-за лёгкодоступности ..все могут воспользоваться нижевисящими яблоками, но в большинстве случаев эти же яблочки для мужчин слабых, не способных на какие-то усилия или подвиги( даже залезть на то же дерево)... поэтому так и выходит... все нижеростущие расхватывают быстро, только вот вкус их кислый, а вот верхушка то в это время спеет и румянится, в ожидании того достойного, который не полениться до них добраться)))... И ему же втройне повезёт)))...
Но, на каждое яблочко- свой покупатель)) и Каждый заслуживает и соответствует тому яблоку, которое срывает)))

Почему если девушки - так яблочки и их нужно сывать. А кто-то не сорвали (а она так хотела) - значит слабоки )))))) А может я Апельсин и тоже вишу высоко ))) И жду ту которая меня захочет, переступет через свое самолюбие и сорвет ))))
Когда то знакомая сказала: Очень хотелось и не сделала, значет не очень хотелось. А я сагласен, значет хотелось на самом деле чего-то больше.

Valentin
15.12.2007, 00:06
Видать неспелый апельсин был.
А теперь наверное уже переспел.

Decan
15.12.2007, 00:21
Видать неспелый апельсин был.
А теперь наверное уже переспел.

Просто многим хочется, что бы это сделали за них )))))))))))))))))))))))))))))))))

MagikArt
15.12.2007, 00:35
АААА!! Переспелый апельсин! ААА!!! Тоже самое что крокодил в ванной! :))

MagikArt
15.12.2007, 00:36
Декан Ничего личного! :))) Кста Готовь колесо!

Dimon4ik
15.12.2007, 00:49
Каждому фрукту - свой сезон!

Valentin
15.12.2007, 02:08
Точнее овощу!!!

Decan
15.12.2007, 02:42
Точнее овощу!!!

самокритика хорошо, но не настолько же!!! )))))))

PS. Сорри ... :036:

speedy_driver
15.12.2007, 14:11
Почему если девушки - так яблочки и их нужно сывать. А кто-то не сорвали (а она так хотела) - значит слабоки )))))) А может я Апельсин и тоже вишу высоко ))) И жду ту которая меня захочет, переступет через свое самолюбие и сорвет ))))
Когда то знакомая сказала: Очень хотелось и не сделала, значет не очень хотелось. А я сагласен, значет хотелось на самом деле чего-то больше.

хмм.. ну да..конечно)))..это тоже самое, что говорить, будучи яблочком, сорвите меня))).. Мужчина, на то и есть мужчина, ещё с древних времен, был добытчиком, охотником и тд...))) а если этот мужчина высоко висит со своими амбициями, то грош ему цена)))... значит - ему это яблочко и пофиг не надо))... из-за низкосортных вы просто разленились.... правильно, нафиг прикладывать какие-то усилия, что-то делать, если можно удовлетвориться и низкопробным товаром)))...не в обиду...но факт ,есть факт...и увы на сегоднешний день что кислых, что и ловцов за лёгкой добычей развелось уж больно много(... жалко.. надеюсь когда-то что-то измениться))).......

Decan
15.12.2007, 15:57
хмм.. ну да..конечно)))..это тоже самое, что говорить, будучи яблочком, сорвите меня))).. Мужчина, на то и есть мужчина, ещё с древних времен, был добытчиком, охотником и тд...))) а если этот мужчина высоко висит со своими амбициями, то грош ему цена)))... значит - ему это яблочко и пофиг не надо))... из-за низкосортных вы просто разленились.... правильно, нафиг прикладывать какие-то усилия, что-то делать, если можно удовлетвориться и низкопробным товаром)))...не в обиду...но факт ,есть факт...и увы на сегоднешний день что кислых, что и ловцов за лёгкой добычей развелось уж больно много(... жалко.. надеюсь когда-то что-то измениться))).......
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
До сих пор поражаюсь: до чего же люди любят идеализировать свои представления о жизни, о мире, об отношениях. И у каждого они свои собственные и каждый думает, что все должны думать так же как они...
и каждый думает что должно быть так и никак иначе. Хотя жизнь показывает, что бывает все до на оборот. Но они только обижаются на жизнь и говорят что их обижают, не дают не обращают внимания. :)

Развелось очень много яблок, груш, дынь, прочих вруктов, овощей, тюльпанов, "нарцысов". Жаль, что не станет большенство из них полноценными людми, способными на общение, обмен информацией, вниманием, эмоциями ... просто в детстве их этому не научили. А самим учится "впадло" :)

PS/ Все люди любят тепло. Но что бы прогреть избу, а после в ней погреться, сколько дров нужно сжечь. А главное "зажечь".
Но насколько это мало по сравнению с человеческой душой и сердцем ...
А тот кто не потрудится высечь из себя хотябы искру, так и останется висеть на дереве. Пока не съедят черви и не сгниет.

herg
15.12.2007, 18:15
нничего себе.
по теме:а Ньютону яблоко вообще на голову упало.:064: .и есть же результат.:) .целый Закон---всемирного притяжения.

herg
15.12.2007, 18:24
да и ешшо вспомнил историю АВСТРАЛИЙСКОГО или АФРИКАНСКОГО конькобежца.перед финишом упал тот,кто был первым,об него споткнулись все остальные и попадали.а этот бежал последним---объехал ВСЕХ.и стал ЧЕМПИОНОМ.:064: .получил ЗОЛОТОЕ яблоко.так от.:064:

Микрик
15.12.2007, 20:23
зачем лезть? трусить нада... проффесура блин...

nikro7
15.12.2007, 20:24
Читал, читал эту тему...

И не смог сдержать себя, чтобы не ответить... Если мы уже коснулись древних времён... То тогда вообще женщин никто не спрашивал, хочет она того или другого владельца или нет... За них просто бились (за красивыми., замечу)...

Кто побеждал - тот их и имел... ( В прямом и переносном смысле...)... И - ничего... Классно "любили" друг друга, детей рожали, удовольствие получали (обоюдное заметьте)...

Перенесёмся в средние века... Девушки даже знатного рода выходили замуж тоже за победителей рыцарских турниров... Безо всякой любви... Про простолюдинок я вааще не говорю....

Это сейчас все начитанные, феминизированные и прочее (может и к лучшему..)

Я Вы женщин с яблоками сравниваете... Не такие простые они сейчас фрукты

Decan
16.12.2007, 00:38
зачем лезть? трусить нада... проффесура блин...

Вот-вот :063: , в крайнем случае спилит :)

Микрик
16.12.2007, 01:18
еще как вариант - висящие яблоки можно сбиватьтеми что уже упали...
а еще есть специальные яблокосъемники

Decan
16.12.2007, 01:41
А еще вариант, пойти клубнику собирать. Мне она больше нравится :)

Микрик
16.12.2007, 02:23
тогда уж малину...

Decan
16.12.2007, 02:46
тогда уж малину...

Ооо, тоже не откажусь... :)