PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Ждем комментариев обладателей больших колес...



FREE HEMP
12.08.2005, 14:23
Вот увидел такую "нивочку", она ездит или бутафорная? :roll:
Ждем комментариев обладателей больших колес... :lol:
http://www.free-hemp.com/flame/niva-1.jpg
http://www.free-hemp.com/flame/niva-2.jpg

Bend3r
12.08.2005, 14:28
старо

Babuka
12.08.2005, 14:39
ВАЗ-1922 "Марш"
макс. скорость вроде 70 км.ч.

FREE HEMP
12.08.2005, 14:56
ВАЗ-1922 "Марш"
макс. скорость вроде 70 км.ч.
Она серийная???? :shock: :shock: :shock:

Babuka
12.08.2005, 15:00
мелкосерийная (спецзаказ)

Bend3r
12.08.2005, 15:26
мелкосерийная (спецзаказ)
Неее Макс, она не серийная, мне расказывали мужики с Оффрода...

Babuka
12.08.2005, 16:40
http://www.bronto-psa.ru/cars/

если ее не делает ВАЗ, не значит, что она не серийная.


а ваще, Бэндер, спорить со мной по поводу Нивы - это если б я спорил с тобой по поводу авто музыки (я в ней, музыке, нибельмесанипетрю :oops: )

шониясно :?:

Bend3r
12.08.2005, 17:03
http://www.bronto-psa.ru/cars/

если ее не делает ВАЗ, не значит, что она не серийная.


а ваще, Бэндер, спорить со мной по поводу Нивы - это если б я спорил с тобой по поводу авто музыки (я в ней, музыке, нибельмесанипетрю :oops: )

шониясно :?:
А я не спорю, мне просто говорили товарищи внедорожники, ну так Ваз не выпускает, значит уже не серия, и как я понимаю эта делается из обычной нивы, а ты что еще в тайном клубе Нивоводов? ))

Babuka
12.08.2005, 17:12
Нива - моя первая машина(81г.в.) - баблища понеопытности было вкинуто как в 200-ку :shock: А это - как первая девушка. Какаябнибыла - а останецца в памяти на фсю жизь.

Bend3r
12.08.2005, 17:14
Это как так?

FREE HEMP
12.08.2005, 17:18
Нива - моя первая машина(81г.в.) - баблища понеопытности было вкинуто как в 200-ку :shock: А это - как первая девушка. Какаябнибыла - а останецца в памяти на фсю жизь.
Неужто так все с Нивами плохо-а я присматривался к ним на роль крутого дешевого вседорожника без лишних пантов и маленьким бюджетом на содержание. :cry:

Babuka
12.08.2005, 17:29
1. Бабло было вкинуто ПОНЕОПЫТНОСТИ!!! Попал, как бы это банально не звучало, на СТО-шников-мудаков.
2. Из моего опыта эксплуатации я понял: Нива должна быть 2-ым автомобилем, т.е. для лесов-полей-рыбалок. Там она - царь, при чем на самом деле в обслуге - копеечная.
3. Для города(повседневной езды) Нива не катит в принципе. Недостатки, я думаю, перечислять не нужно.

Итог. Если не беспокоит комфорт, то как внедорожнику(проходимость-ОБСЛУЖИВАНИЕ-ПРОСТОТА) конкурентов просто нет. Особенно при доп. оборудовании (лебедка, и т.д.)
Нужно учитывать тот момент, что ее НЕ ЖАЛКО. Т.е. едешь - где хочешь.

Так что : "В верном направлении двигаетесь, товарисч" :!:

Pinochet
12.08.2005, 23:06
ВАЗ-1922 "Марш"
макс. скорость вроде 70 км.ч.
Мало того эта штука может еще и ПЛАВАТЬ! скоорость 4-5 км/ч.
Цена на новую такую около $18000. Единственное но это машина не расчитанан на использования на гражданских дорогах, она идет как спецтехника.
Нива это автомобиль для души его надо любить! Иначе всее. У меня товарища Нива лифтанутая, как нибудь он подъедет посморите, что можно сделать из серийной.

vzhik
14.08.2005, 22:38
Это как уже сказали - болотоход Марш. Совершенно серийная машинка. собирается то-ли на опытной производстве, то ли сторонней конторой - они еще и ниву-фору собирают. Типа такая-же трехдверка как и обычная, только длинней на 30 см, с более широкой дверью.

Кстати насчет городской машины - категорически не соглашусь.
Я бы сказал так - это не самая лучшая городская машина! - тут стопудово. Но вообще зверек очень интересный и если есть баблос и руки - то можно сделать вполне достойную машинку.

Pinochet
15.08.2005, 10:04
.....Кстати насчет городской машины - категорически не соглашусь.
Я бы сказал так - это не самая лучшая городская машина! - тут стопудово. ...
Не Vzhik не балуйся ну как на ней по городу ездить. Тем более я смотрел на ее колеса она на асфальте убиваются очень и очень. Плюс прикинь ее маневрмность (хотя при таких размерах это не ее проблема :P ). Я когда-то по телеку смотрел новости и был репортаж вроде с Норильска, так там на заднем плане улиц таких шастало много.

Babuka
15.08.2005, 10:39
ну... "Нива" - в принципе не городской автомобиль...

vzhik
15.08.2005, 11:46
.....Кстати насчет городской машины - категорически не соглашусь.
Я бы сказал так - это не самая лучшая городская машина! - тут стопудово. ...
Не Vzhik не балуйся ну как на ней по городу ездить. Тем более я смотрел на ее колеса она на асфальте убиваются очень и очень. Плюс прикинь ее маневрмность (хотя при таких размерах это не ее проблема :P ). Я когда-то по телеку смотрел новости и был репортаж вроде с Норильска, так там на заднем плане улиц таких шастало много.

Тыць! Ты про болотоход? Спору нет! Это ж вообще спец-техника! А я про обычную гражданскую ниву. :)

Pinochet
15.08.2005, 22:36
.....Кстати насчет городской машины - категорически не соглашусь.
Я бы сказал так - это не самая лучшая городская машина! - тут стопудово. ...
Не Vzhik не балуйся ну как на ней по городу ездить. Тем более я смотрел на ее колеса она на асфальте убиваются очень и очень. Плюс прикинь ее маневрмность (хотя при таких размерах это не ее проблема :P ). Я когда-то по телеку смотрел новости и был репортаж вроде с Норильска, так там на заднем плане улиц таких шастало много.

Тыць! Ты про болотоход? Спору нет! Это ж вообще спец-техника! А я про обычную гражданскую ниву. :)
Ну не понали одын одного :D