PDA

Просмотр полной версии : Note Енот В-52



Dimon4ik
25.12.2007, 22:54
Все пора завести бортовой журнал!"
Сегодня первая тыс. км!!!
Ощущения от машины -супер! (После Ваз-2103 74 г.в.) Огромное желание придавить педаль газа, но обкатка - пока сдерживаюсь.
На выходных купил зимнюю резину Нокиан. Разницы особой не почувствовал(пока купил, снег в Одессе растаял)
Вечером на стоянке удивил странный звук сигнализации, оказывается она может мери-крисмас исполнить! Хотя и католическое Рождество...

Yorikus
26.12.2007, 00:20
Поздравляю, с первой штукой.:)
Через 600 км, придавишь газ и отпускать уже не захочется (у самого в субботу обкатка закончилась).
Моща и мозги автоматической коробки просто поражают.:063:

Shaft
27.12.2007, 19:46
Все пора завести бортовой журнал!"
Сегодня первая тыс. км!!!
Ощущения от машины -супер! (После Ваз-2103 74 г.в.) Огромное желание придавить педаль газа, но обкатка - пока сдерживаюсь.
На выходных купил зимнюю резину Нокиан. Разницы особой не почувствовал(пока купил, снег в Одессе растаял)
Вечером на стоянке удивил странный звук сигнализации, оказывается она может мери-крисмас исполнить! Хотя и католическое Рождество...

позравляю с покупкой, у самого Нотка B-52, отличный цвет :) Не знаю я разницу чувствую хорошо на зимней резине, по той же Одессе что и ты :), просто сравнивать есть с чем, недавно был на летней.



Вечером на стоянке удивил странный звук сигнализации, оказывается она может мери-крисмас исполнить! Хотя и католическое Рождество...

ты имел ввиду навреное что музыку исполняет брелок а не сама сигналка, сам отлавливался в свое время. Я так понимаю музыка играет от того, что отходит контакт (батарейка по просту), поскольку аналогичная мелодия играет, при замене элемента питания брелка.

Dimon4ik
28.12.2007, 11:21
ты имел ввиду навреное что музыку исполняет брелок а не сама сигналка, сам отлавливался в свое время. Я так понимаю музыка играет от того, что отходит контакт (батарейка по просту), поскольку аналогичная мелодия играет, при замене элемента питания брелка.[/quote]

Наверное так и есть, буду прислушиваться, но пока не повторялось

Dimon4ik
18.01.2008, 14:28
Прокатился в Полтаву, впечатление от енота - сплошной позитив!
Прикупил магнитолку Пионер, вопрос выбора динамиков остался открытым.
бюджет в районе 150у.е.