PDA

Просмотр полной версии : Драг-баттлы: Nissan vs. Ford vs. . . . . .



bigfoot
16.08.2005, 11:08
в воскресенье ездили с Димкой кататься в пупик на Выжгородской .. с фордами и др.
ГРУСТНО ТАВАРИСЧИ!! я ехал с съерой (у которой 3л. двиг от косворда) ... слил по полной схеме :cry: :cry:
потом поехал с ескортом 1.8 .. - ничья 1:1
Дима - сжег сцепление ((( ... праздник жизни - не удался ((

Bend3r
16.08.2005, 11:11
фю.... :roll:

Babuka
16.08.2005, 11:57
тю... :roll:

vd
16.08.2005, 12:24
действительно грустно... :roll:

src
16.08.2005, 12:28
Мда... Сезон мы как-то про**али...
Самые бойцовые машины (Пат, 200SMax, я) будут бегать только к осени...

vd
16.08.2005, 12:49
Не хочу никого обидеть, но есть и другие "бойцовые машины" :roll: , которые ничего не про**ли. Думаю догадаться несложно о ком речь.
Подсказка - ключевое слово "литр". :D :wink:

src
16.08.2005, 12:57
Ну мы сейчас про драг :)

Babuka
16.08.2005, 13:09
ню-ню...
1. "косворд" был вариант 215 сил...
2. эскорт - сказывается неопытность

так шо у вас и у нас еще все спереди/впереди...

src
16.08.2005, 13:28
Косворд это 2.9L V6 24V?
Я думаю даже если эта сиеррка полноприводная, с ней не сложно будет справиться! 8)

Но соперник интересный, однозначно!
Я на скорпио 2.9L V6 (не-24V) 145л.с. проиграл всего лишь 1 корпус Селике 2.0 слепой.

Babuka
16.08.2005, 13:33
Ну, например, кому - нам?
наши 200-ки кроме Пата сольют. даже при моноприводе...
мин. 200сил, атмосферник, бешеный крутящий момент... минусов не вижу...

Дмитрий
16.08.2005, 13:46
Хера. Я если честно и болел за Эскорт.
а знаете почему, потому что это я моя старая машина.
Я из нее 130 сил выдушил. А сейчас там стоит еще и паук и небольшие доработки, так что сил 140 там пит дать.
Вот так вот :)

bigfoot
16.08.2005, 13:51
блин.. я канеша не претендую на супер-бупер машинку и ездить-то я не умею как надо. НО .. съера - это не скорпион .. она - полегче будет .. двиг 2.9 - правильно .. скока конячек - точно не знаю .. думаю - больше 200-от
+ задний привод! ДЫК ... спрашиваеться .. чего стыдиться ... ?? по поводу съеры - я спокоен ...
а ескорт - очень легкий + 140 коников .. атмосферных + сцепление у меня уже - кирдык ...
но- все равно грустно

Лёля
16.08.2005, 14:35
да уж....шото както не везет ребятам в этом сезоне .....
как это будут бегать только к осени :shock: :shock: :shock:
Димка разве не раньше сцепление починит??? :roll:
Пат, вроде как тоже же собирался свою красавицу недельки через 1,5 забирать!!!!!!!!! :roll:

Valentin
16.08.2005, 14:50
Косворд не этот?
http://www.autocentre.ua/article/7419.html

Babuka
16.08.2005, 15:08
тогда ваще нивига и не "грустно"!!! :lol:

bigfoot
16.08.2005, 15:29
Косворд не этот?
http://www.autocentre.ua/article/7419.html
ага .. походу - он
а грусно - что техника НЕ В ПОРЯДКЕ!!

Дмитрий
16.08.2005, 15:51
Косворт действительно этот. Хозяина зовут Тимофей, но это не повод. Его реально можно обехать. РЕАЛЬНО. И я знаю как. просто сцепление кончилось.
А за эскорт все равно приятно.

bigfoot
16.08.2005, 15:54
а я и не говорю что НЕРЕАЛЬНО ... говорю что ехать не умею и что особо грустоно от того что нет паспортных данных у машины :roll:

Babuka
16.08.2005, 15:54
[Его реально можно обехать. РЕАЛЬНО. И я знаю как. просто сцепление кончилось.

теоретик :roll: :lol: :lol:


А за эскорт все равно приятно.[/quote]
опыт-опыт-еще раз опыт!!!

Дмитрий
16.08.2005, 15:56
У тима мотор выдает на графике 218 сил. но это только с многими оговорками.
Например, если сыро у него считай что нет динамики на третьей передаче. тут главное не протупить старт.
Если говорить у погоде как в субботу, то с каждым следующим заездом отрыв бы сокращался :) при повышении температуры его впускного коллектора он очень много теряет. Я не знаю как насчет всех косвортов, но его теряет

Пат
16.08.2005, 16:20
Ну, например, кому - нам?
наши 200-ки кроме Пата сольют. даже при моноприводе...
мин. 200сил, атмосферник, бешеный крутящий момент... минусов не вижу...

Минусы ? :)
точных спеков не знаю, но уверен, что этот V6 - отнюдь не верховой мотор..
а на крутящий момент мы забиваем, на драге рулит мощность и обороты, на которой она достигается :idea:

Babuka
17.08.2005, 13:12
Так, умники :x

Вопрос ребром:
Пат, скажи, пожалуйста, кто у нас в клубе кроме тебя, конечно (да и то, в данный момент вопрос спорный :wink: ) натянет этот форд(сьерру)?

src
17.08.2005, 13:20
Я попробую! 8) Когда доделаю машину. Надеюсь к октябрю уже обкатаю...

src
17.08.2005, 13:26
точных спеков не знаю, но уверен, что этот V6 - отнюдь не верховой мотор..
Ну как сказать "не верховой"....
Мощность,л.с 210/6000
Крутящий момент(н*м) 275/4500

Вполне верховой...

Babuka
17.08.2005, 13:27
1. Мы говорим о том, что в данный момент у Фута и Димы шансов ваще небыло. Так шо нефик им дуцца шо 200-ка "ниедит". Просто есть в Киеве машины, которые едут лучче.
2. По поводу "доделаю машину". Я уверен, что после моего "вынужденного тьюнинха" буду объезжать не тока ентот хворд а и машинки посеръезнее :wink:

src
17.08.2005, 13:52
2. По поводу "доделаю машину". Я уверен, что после моего "вынужденного тьюнинха" буду объезжать не тока ентот хворд а и машинки посеръезнее :wink:
О..па! Еще один!? Что у тебя стряслось?

Дмитрий
17.08.2005, 13:54
стоп. про меня не надо. Я собирался с ним ехать. и поеду на выходных.
Тогда не поехал из за отсутствия наличия сцепления. Прошу заметить не просто буксуещего сцепления, а его полного отсутствия

Babuka
17.08.2005, 13:55
маслонасос...

src
17.08.2005, 14:04
маслонасос...
и.......?
Что тюнить будешь?

Babuka
17.08.2005, 14:06
потом расскажу.

Пат
17.08.2005, 14:21
Так, умники :x

Вопрос ребром:
Пат, скажи, пожалуйста, кто у нас в клубе кроме тебя, конечно (да и то, в данный момент вопрос спорный :wink: ) натянет этот форд(сьерру)?

Думаю, оба наших стоковых зеленых S14 (Витя и Саша), когда Витя решит свою топливную (?) проблему, а Саша высадит пассажирку :wink: :lol: :wink: :lol: На тебя, Макс, тоже надеюсь :) Ну и Димон просто MUST, особенно с T28 турбиной :twisted: Ромка приедет нас поддержать :lol: Ну на крайняк и я могу проехацца (если смогу :twisted: ) :lol: :oops: :P Вместе мы - сила ! :idea:

Пат
17.08.2005, 14:47
точных спеков не знаю, но уверен, что этот V6 - отнюдь не верховой мотор..
Ну как сказать "не верховой"....
Мощность,л.с 210/6000
Крутящий момент(н*м) 275/4500

Вполне верховой...

ошибся, спасибо за спеки ! :)
да уж, не низовой конечно ! :roll:
но sr20det выше, и ca18det тоже наверное ? :roll:
у меня в стоке пик мощности был около 6,400 , а резко обваливался после 7,000... Теперь же "полочка" до отсечки 7,200 , а дальше бы еще крутить и крутить :roll: пацаны, с буст-контроллерами пАрвём аспираторных фордов :lol: :twisted:

Tonique
17.08.2005, 18:53
Все это гут канечна, но не понимаю, почему из ниссанов тока мы с микриком кольцо посещаем. Такую возможность дали, а вы ее динамите. Загляните хоть для ознакомления.

bigfoot
18.08.2005, 10:01
блин! народ .. языком чесать все горазды!!!!! а как до дела - ГДЕ ВЫ ВСЕ?!?!?!?? вот возьмите договоритесь и объедьте его если ничего не треснет .... бля.. а то на словах - все - ШУМАХЕРЫ хреновы .........
как поехать погоняться так только мы с Димой на полуживых машинах и едем ....

src
18.08.2005, 11:03
Егор, ты же знаешь - меня только позови, я приеду! :D
Но к сожалению, ракета еще не готова... :cry:

fido_nety (Junior admin)
18.08.2005, 13:45
блин! народ .. языком чесать все горазды!!!!! а как до дела - ГДЕ ВЫ ВСЕ?!?!?!?? вот возьмите договоритесь и объедьте его если ничего не треснет .... бля.. а то на словах - все - ШУМАХЕРЫ хреновы .........
как поехать погоняться так только мы с Димой на полуживых машинах и едем ....
bigfoot с Димой однозначно Зачет! Вот что значит Стремление к победе :) Молодцы, было на что посмотреть.Надеюсь, что в следующий раз, после "Тюнинха", покажите на что способны :)
Искать причины пройгрыша в машине не стоит... состояние покрытия (песок, грязь) давали о себе знать - пройгрыш на старте 0.5 сек. На выходе это пол корпуса как минимум.
До субботы.

Пат
18.08.2005, 16:04
bigfoot с Димой однозначно Зачет! Вот что значит Стремление к победе :) Молодцы, было на что посмотреть.Надеюсь, что в следующий раз, после "Тюнинха", покажите на что способны :)
Искать причины пройгрыша в машине не стоит... состояние покрытия (песок, грязь) давали о себе знать - пройгрыш на старте 0.5 сек. На выходе это пол корпуса как минимум.
До субботы.

0,5 секунды проигрыша на старте - это для машин такого класса примерно 4 корпуса на финише :idea:

Пат
18.08.2005, 16:07
блин! народ .. языком чесать все горазды!!!!! а как до дела - ГДЕ ВЫ ВСЕ?!?!?!?? вот возьмите договоритесь и объедьте его если ничего не треснет .... бля.. а то на словах - все - ШУМАХЕРЫ хреновы .........
как поехать погоняться так только мы с Димой на полуживых машинах и едем ....

Егор, а кто тут языком чесал ? :idea: все, кто тут писал - Макс, Рома и я - никуда не прячутся и всегда готовы гонять при возможности. Просто мы все трое сейчас готовим моторы :idea:

fido_nety (Junior admin)
18.08.2005, 18:12
0,5 секунды проигрыша на старте - это для машин такого класса примерно 4 корпуса на финише :idea:
количество корпусов зависит от прокладки между рулем и сидением :)

Пат
19.08.2005, 09:12
0,5 секунды проигрыша на старте - это для машин такого класса примерно 4 корпуса на финише :idea:
количество корпусов зависит от прокладки между рулем и сидением :)

а также температуры воздуха, наличия запаски в багажнике и т.д. Это и ежу понятно.. В таких случаях имеется ввиду "при прочих равных", то есть если бы машины сами по себе ехали одинаковое время.. Я просто примерно перевел 0,5 секунды в корпуса при драге машин такого класса финишной скорости :idea:

bigfoot
19.08.2005, 11:37
блин! народ .. языком чесать все горазды!!!!! а как до дела - ГДЕ ВЫ ВСЕ?!?!?!?? вот возьмите договоритесь и объедьте его если ничего не треснет .... бля.. а то на словах - все - ШУМАХЕРЫ хреновы .........
как поехать погоняться так только мы с Димой на полуживых машинах и едем ....

Егор, а кто тут языком чесал ? :idea: все, кто тут писал - Макс, Рома и я - никуда не прячутся и всегда готовы гонять при возможности. Просто мы все трое сейчас готовим моторы :idea:

Саня! я вспылил .. извини .. просто обидно что только мы с Димкой приехали ..

Дмитрий
19.08.2005, 11:40
http://ford-club.org.ua/board/viewtopic.php?p=14305#14305
Никто не хочет выскзаться?

Пат
19.08.2005, 12:20
Саня! я вспылил .. извини .. просто обидно что только мы с Димкой приехали ..

Я понимаю ! Просто "бойцам" не на чем было приехать.. Не на Микре же 1,4АКПП :lol: Скоро приедем на боевых и парвём как мавпа газету 8)

Bend3r
19.08.2005, 13:00
Все это гут канечна, но не понимаю, почему из ниссанов тока мы с микриком кольцо посещаем. Такую возможность дали, а вы ее динамите. Загляните хоть для ознакомления.
Ты что гонишь, это ж еще руль крутить нужно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Думаю буду в начале сентября в Киеве опять на альмерке, съезжу

Babuka
19.08.2005, 13:13
мож тему по-другому назовем?

Лёля
19.08.2005, 13:38
Пат, прошу мою Микрочку 1,4АКПП не обижать!!!!!! она тааакая резвая..... :D :P

Пат
19.08.2005, 14:04
Пат, прошу мою Микрочку 1,4АКПП не обижать!!!!!! она тааакая резвая..... :D :P

Конечно ! Ты не против, если я на ней на драг съезжу ? :lol:

Babuka
19.08.2005, 14:07
Пат, прошу мою Микрочку 1,4АКПП не обижать!!!!!! она тааакая резвая..... :D :P

Конечно ! Ты не против, если я на ней на драг съезжу ? :lol:


:mrgreen:

bigfoot
19.08.2005, 15:00
чуть не забыл .... Стас еще с Инной были .. тоже ведь наши 8)
Стас выступал в роли эвакуатора
в эту субботу приезжайте хоть поболеть ... если кто без машины, звоните - привезем

bigfoot
19.08.2005, 15:26
ну ка! народ .. скажите быстренько кто поедет?
http://ford-club.org.ua/boardplus/viewtopic.php?p=14318#14318

Дмитрий
19.08.2005, 17:44
буду

fido_nety (Junior admin)
19.08.2005, 19:11
http://ford-club.org.ua/board/viewtopic.php?p=14305#14305
Никто не хочет выскзаться?
Дим, харе масло в огонь подливать :), а то я смотрю скоро матом будем разговаривать. Побаню нафиг :)
McDY уже предупреждение от меня получил. Давайте оставим все как есть и в субботу каждый покажет кто на что способен - это будет Большая точка в топике.

vd
19.08.2005, 20:57
fido_nety (Junior admin)
а может не стоит вот так просто высказываться в стиле Побаню нафиг? Да и слово "admin" в нике обычного юзера не приветствуется обычно. Большой точки по результатам субботы быть не может хотя бы потому что 1) как уже было сказано - основные драговые боевые единицы клуба сейчас "тренируются"; 2) на постройку Sierra с Cosworth'овским движком ушло, я так понимаю, немало времени. Я свою машинку купил два месяца назад. До сих пор не поехала (по разным причинам. Но, думаю что в сроки вроде 2 лет вряд-ли какой Форд будет выглядеть страшным соперником (не утверждаю, но по крайней мере надеюсь). Думаю не я один такой, с вопросом времени. Ваш самолет вроде строился от покупки не быстрее...
Основная мысль - Побаню нафиг либо не стоит заявлять вообще, либо о таких вещах можно распространяться в личке. :roll:

fido_nety (Junior admin)
20.08.2005, 13:26
fido_nety (Junior admin)
а может не стоит вот так просто высказываться в стиле Побаню нафиг? Да и слово "admin" в нике обычного юзера не приветствуется обычно. Большой точки по результатам субботы быть не может хотя бы потому что 1) как уже было сказано - основные драговые боевые единицы клуба сейчас "тренируются"; 2) на постройку Sierra с Cosworth'овским движком ушло, я так понимаю, немало времени. Я свою машинку купил два месяца назад. До сих пор не поехала (по разным причинам. Но, думаю что в сроки вроде 2 лет вряд-ли какой Форд будет выглядеть страшным соперником (не утверждаю, но по крайней мере надеюсь). Думаю не я один такой, с вопросом времени. Ваш самолет вроде строился от покупки не быстрее...
Основная мысль - Побаню нафиг либо не стоит заявлять вообще, либо о таких вещах можно распространяться в личке. :roll:
На счет "побанить" имелось ввиду на форуме Форд клуба. Во-вторых, такой ник я сделал потому что забыл пароль от своего старого аккаунта (fido_nety) и мыло которое я там указывал. Не пойму... почему вы прицепились к Сьерре Тима ? Но я сам у вас видел хорошие машины, на которых обьехали бы Тима и не профессионалы. Да и на самолет она не тянет. Вспомним Oleg_coupe с его 500 сильным самолетом.

на постройку Sierra с Cosworth'овским движком ушло, я так понимаю, немало времени. Не могу понять взаимосвязи между временем и "Мощностью" машины... Можно пойти заплатить и тебе за 2 недели сделают монстра получше всякой Сьеры. :roll:

Основная мысль - Побаню нафиг либо не стоит заявлять вообще, либо о таких вещах можно распространяться в личке.
всем в личку не напишеш. Просто об одном человеке судят про весь Клуб. Не хочу что бы из-за споров тут врагов наживали :evil:
З.Ы. Чистое ИМХо
З.Ы.Ы. Если кого обидел - извиняюсь.

bigfoot
22.08.2005, 10:02
я чего-то не понимаю о чем разговор ..... я, Дима, Оля на селике + отличная группа потдержки, приехали в тупик в 18-00 ... я и Оля уехали в 20 с копейками .. так никого и не дождавшись ... техническое поражение блин!! :D

200smax
22.08.2005, 11:31
Лирики немерянно!!!

Скажу за себя - по предсказаниям и прогнозам через 2-3 недели машина уже будет в обвесе!
Еще через 2-3 недели она будет покрашена!
Еще через 1-2 недели будет собрана...

Но это тока кузов!
Далее двигатель - еще наверное неделю - если капиталить не придется... Если придется то больше недели...

Причем неделю это если все детальки будут вовремя на руках...
Распредвалы в пути, форсунки лежат, бустконтроллер лежит, но нет инструкции на установку, топливный контроллер еще даже не заказал, топливный насос еще не заказывал... Манометр скоро тоже придет, показатель смеси делается за 2 дня... вроде все....

Как тока так сразу принимаю вызов - буду убивать сцепление...

fido_nety (Junior admin)
22.08.2005, 14:22
Хотелось бы увидеть боевую машину Микрика на драге :)

Bend3r
22.08.2005, 14:26
Хотелось бы увидеть боевую машину Микрика на драге :)
о боже! Ахутнг!

Микрик
22.08.2005, 18:06
Хотелось бы увидеть боевую машину Микрика на драге :)

Вы батенька, маньяк? или Вам веселья в жизни мало? :lol: :lol: :lol:

я еще на первом драге предлагал с кем угодно на задней передаче!

НУ или зимой с кем угодно, хоть со скаем! :lol:

Микрик
22.08.2005, 18:07
P.S. для тех кто не знает в моей машине из боевого, только монтировка :lol:

ЧеГевара
22.08.2005, 18:25
я чего-то не понимаю о чем разговор ..... я, Дима, Оля на селике + отличная группа потдержки, приехали в тупик в 18-00 ... я и Оля уехали в 20 с копейками .. так никого и не дождавшись ... техническое поражение блин!! :D
так я приехал в 21.00. Чуточку опоздал. Выйграл у ниссанов ... потом проиграл с треском субаре... и довольный поперся домой

Жаль, что ты не дождался. Но все равно за опоздание простите. Я больше так не буду.

З.Ы. А чего вы так на сиеру Тима накинулись. Вы для начала меня обгоните. Я вообще ездить толком не умею... раньше у меня были машины с автоматом, но я стараюсь
Диме за волю к победе бОООльшой Зачет :lol:

fido_nety (Junior admin)
22.08.2005, 19:47
Хотелось бы увидеть боевую машину Микрика на драге :)

Вы батенька, маньяк? или Вам веселья в жизни мало? :lol: :lol: :lol:

я еще на первом драге предлагал с кем угодно на задней передаче!

НУ или зимой с кем угодно, хоть со скаем! :lol:
А почему сразу маньяк :) ? просто наслышан, хотелось посмотреть собственными глазами - спортивный интерес и только.

Павлик_МОРОЗОВ
22.08.2005, 23:59
я чего-то не понимаю о чем разговор ..... я, Дима, Оля на селике + отличная группа потдержки, приехали в тупик в 18-00 ... я и Оля уехали в 20 с копейками .. так никого и не дождавшись ... техническое поражение блин!! :D

Опа...Я так понял была очередная встреча Японской семьи :D
Я очень хотел попасть (похвастаться в первую очередь машинкой :oops: ) но по дороге с Харькова у меня случились неприятности, благо которым я потерял 3 часа езды, соответсявенно приехав в киев гдето в 21, ехать к вам смысла небыло......

Фотоотчет когда будет :D (жалко что у смайлика улыбка шыре не тянется)

Дмитрий
23.08.2005, 08:40
Не расстраивайся через 3 месяца все подтянемся смотреть на трехсотсильную дизельную сиерру. :lol:
http://www.ford-club.org.ua/board/viewtopic.php?t=2981&start=100

ЧеГевара
23.08.2005, 14:36
Не расстраивайся через 3 месяца все подтянемся смотреть на трехсотсильную дизельную сиерру. :lol:
http://www.ford-club.org.ua/board/viewtopic.php?t=2981&start=100
Злой ты, Дмитрий, недобрый какой-то :(

Bend3r
23.08.2005, 14:40
А че злой ? =) Он просто зацепился.... :)

Дмитрий
23.08.2005, 16:00
Я просто злюка-бобер. :)
Но совсем не со зла.
В том топике я писал, что если по делу то берусь помогать. И, Че, ты ж меня знаешь, возьму и помогу.
Только вот "чиповать" и "вывертывать" это без меня.

ЧеГевара
24.08.2005, 14:38
Только вот "чиповать" и "вывертывать" это без меня.

:lol:

Пат
31.08.2005, 12:35
Участвовать пока мне рано, но, если будем собираться, думаю подъеду уже на S14 :) Так сказать, для поддержки Ниссан-клуба и оказания психологического давления на противника :wink:

Будем ?

http://nissan-club.org/forum/viewtopic.php?t=1034

http://ford-club.org.ua/board/viewtopic.php?t=2981&postdays=0&postorder=asc&start=150

KGB_SSSR
31.08.2005, 13:17
Так, умники :x

Вопрос ребром:
Пат, скажи, пожалуйста, кто у нас в клубе кроме тебя, конечно (да и то, в данный момент вопрос спорный :wink: ) натянет этот форд(сьерру)?

Нивапрос... на старой машине капот в капот с ним приехал. разумеется мне кажется, что я бустрее, ему - наоборот. На новой - сделаю тем более.

Bend3r
31.08.2005, 13:29
Так, умники :x

Вопрос ребром:
Пат, скажи, пожалуйста, кто у нас в клубе кроме тебя, конечно (да и то, в данный момент вопрос спорный :wink: ) натянет этот форд(сьерру)?

Нивапрос... на старой машине капот в капот с ним приехал. разумеется мне кажется, что я бустрее, ему - наоборот. На новой - сделаю тем более.
Ну и довой под флагом Ниссан клуба учавствывать )

bigfoot
31.08.2005, 13:58
я приеду 8)

vd
04.09.2005, 15:55
Приятно, чьорт пабери.
http://www.ford-club.org.ua/board/viewtopic.php?t=2981&start=150 пост 14875, только напутали малость что не клубные. А о Сьерре с СТ я спрашивал потому как было кому с ними ехать. 8) Не мне, но 200-ка.

src
04.09.2005, 17:15
Приятно будет, когда мы приедем боевыми машинами и посмотрим на Форды-чемпионы, а также на 300-сильную Сиеррку (в зеркало заднего вида)

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Пат
05.09.2005, 11:36
а о каких "не клубных" ниссанах идёт речь ?

vd
05.09.2005, 12:14
Ниссанов и было всего-то два - мой и красный неклубный (о том что оба неклубные подумали потому как наклеек не было и приехали в компапии с Селикой и Исудзу). Красный очень неплохо едет. В субботу ему в общем ездить не с кем было, кроме черной импрезы, остальным он просто давал фору в несколько корпусов и приходил первым. Импреза уехала где-то на корпус. О моих "подвигах" есть в бортовом журнале. Сивик кстати знаменитый насколько я понял с СРовского форума.

Пат
05.09.2005, 14:29
а можно узнать МОДЕЛЬ "красного ниссана" ? :)

Babuka
05.09.2005, 14:37
S13

Пат, ты его знаешь (вроде Паша зовут)

Пат
05.09.2005, 15:48
S13

Пат, ты его знаешь (вроде Паша зовут)

а откуда я его знаю ? может он на "Чайку" раньше приезжал ? а кого он объехал в субботу из более-менее серьёзных ?

vd
05.09.2005, 16:09
Я же написал что в субботу ездить было не с кем. В пятницу по словам владельца машины и других людей, уехал от Импрезы и двух Эво на Электриков. Машинка Nissan 200SX S13 c CA18DET. Ярко-красного цвета с черной крышей и без спойлера сзади.

Пат
05.09.2005, 18:12
завербовали ? :twisted:

vd
06.09.2005, 09:31
Невербующийся. Но хочет поганяться с клубными машинами. :wink:

YURAGON
09.09.2005, 14:19
ребята, подтягивайтесь !
http://ford-club.org.ua/boardplus/viewtopic.php?p=15039#15039

KGB_SSSR
10.09.2005, 17:12
Уже начинаем тянуться:)))

YURAGON
12.09.2005, 10:30
ну как вам искортик?

vd
12.09.2005, 10:44
В клубе нет машин одного класса с Эскортом РС. А вообще неплохая машинка. :)

KGB_SSSR
12.09.2005, 10:52
Я хозяину неплохой машинки проиграл 5 бутылок пива:)))

Дмитрий
12.09.2005, 10:58
Эскортик супер. Только то вопрос в чем? Насколько я знаю это Салюковская машина. Причем тут Форд клуб???

src
12.09.2005, 11:43
А что там за эскортик?

bigfoot
12.09.2005, 11:52
два ескорта РС - гонялись как реактивные ... гуд - машины .. только быстро уехали :roll:

Babuka
12.09.2005, 11:52
Рома, даже не мылься :!:

bigfoot
12.09.2005, 11:57
тему пора переменовывать в просто - суботний драг ..
я ездил много с кем ..... объехал только 325 bmw с Лехиным мотором .... :lol: :lol: :lol: кузова на 3
интересно было в эту субботу .. я ехал с леоном топ-спорт (приятно что новая машина за 30т зелени едит почти также как и моя)
.. с коррадой поганялся g60 с мереновским нагнетателем .. слил ему пол-кузова .... думаю можно - и,главное, нужно его объехать. жалко у меня порвался патрубок ОЖ .. пришлось завязать с заездами :(

src
12.09.2005, 12:46
Рома, даже не мылься

Это ещё почему? Боишься? :lol: :lol: :lol:

fido_nety (Junior admin)
12.09.2005, 12:51
2 bigfoot согласен, тема уже себя исчерпала, а лучше новую тему сделать.
Спасибо что приехали, было на что посмотреть, а то в прошлую субботу все только смотрели и никто не катался.
Всем спасибо. Надеемся увидеть в субботу.

YURAGON
12.09.2005, 15:50
Эскортик супер. Только то вопрос в чем? Насколько я знаю это Салюковская машина. Причем тут Форд клуб???
Та что гонялась к Салюкам не имеет никакого отношения, это стандартный эскортик. А второй действительно бывший ихний, накрученый, но пока не настроен потому и не ездил, это новые члены Форд клуба, прошу любить и жаловать :)

vd
12.09.2005, 15:53
Ниссан-клубу срочно требуется мембер на Скае ГТР. :roll:
А то так дальше не пойдет. :? :D

YURAGON
12.09.2005, 16:04
Ниссан-клубу срочно требуется мембер на Скае ГТР. :roll:
А то так дальше не пойдет. :? :D
ща в Киев продан ГТР 1000лс, второе место России в анлимите(проиграл такому же), такшо все в ваших руках :)

vd
12.09.2005, 16:26
Откуда дровишки? Поподробнее можно?

Пат
20.09.2005, 14:34
Ниссан-клубу срочно требуется мембер на Скае ГТР. :roll:
А то так дальше не пойдет. :? :D

Не будь пессимистом, мы и своими силами справимся ! :twisted:

Пат
20.09.2005, 14:36
Откуда дровишки? Поподробнее можно?

На форуме Турбо-Гаража

fido_nety (Junior admin)
20.09.2005, 14:38
Дим, а как там твой тюнинх продвигается ?

Пат
05.10.2005, 12:04
Чёта форум фордистов ниработает.. шота намечаецца на субботу ? :?:

ЧеГевара
05.10.2005, 12:12
Чёта форум фордистов ниработает.. шота намечаецца на субботу ? :?:
Та вроде заработает сегодня. Диззи дизайн меняет, чтоб и по дизайну сайта ниссановцев вздрючить :lol:
А чего ниссан-клуб перестал в субботу приезжать? Без вас скучно. Одни только суперЛайносы :(

bigfoot
05.10.2005, 12:14
там - каждую субботу "что-то" намечаеться .. уже обкатку закончил?

Пат
05.10.2005, 14:14
сегодня по пути на работу одометр переварил очередную, 3ю тысячу км :) на небольшом бусте могу спокойно гонять и сейчас... думаю, на фордоводов и 0,8 бар хватит :twisted: может на этой неделе настроимся - тогда можно будет и побольше смело дунуть :lol:

Пат
06.10.2005, 12:02
А чего ниссан-клуб перестал в субботу приезжать? Без вас скучно. Одни только суперЛайносы :(

А ты, Форд-клуб будете в эту субботу ? :twisted:

fido_nety (Junior admin)
06.10.2005, 13:53
А чего ниссан-клуб перестал в субботу приезжать? Без вас скучно. Одни только суперЛайносы :(

А ты, Форд-клуб будете в эту субботу ? :twisted:
а Че уже не фордклубовец ? :) хм, интересно,интересно.
Да, Фордоводы будут.

fido_nety (Junior admin)
06.10.2005, 14:14
кстати, заботясь о вас мы таже поставили счетчик, http://www.ford-club.org.ua/portal/index.php?categoryid=1 в правом нижнем углу.

Пат
06.10.2005, 15:06
кстати, заботясь о вас мы таже поставили счетчик, http://www.ford-club.org.ua/portal/index.php?categoryid=1 в правом нижнем углу.

МЕГАЛОЛ ! :lol: :lol: :lol:

ЧеГевара
09.10.2005, 23:32
кстати, заботясь о вас мы таже поставили счетчик, http://www.ford-club.org.ua/portal/index.php?categoryid=1 в правом нижнем углу.делать тебе нефиг. :evil: Вот вам всем облом будет, если чувак прикатит на 300-сильной Сиере... :shock: Мечты, мечты :(

Пат
10.10.2005, 12:53
делать тебе нефиг. :evil: Вот вам всем облом будет, если чувак прикатит на 300-сильной Сиере... :shock: Мечты, мечты :(

да, должен прикатить, несмотря на то, что насколько я понял из субботнего общения с МакДи, проект "пока" стоит на мёртвой точке :twisted:

Xedos
21.10.2005, 11:42
Так я что-то непонял, тут гоняцца кто-то собирается в субботу с фордами или нет? если да - то хонда частично тоже подтянецца... 8)

Микрик
21.10.2005, 17:59
частично - это по запчастям под разбор? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
тогда с Бмв объединяйтесь они тоже всегда летят на разборку!

P.S. это тебе за падонкаЪ :twisted: :lol:

Xedos
21.10.2005, 23:48
Тоесть ьы хочешь отведать чудо кульочек :) если ты не в курсе - Тимоха тебя просвятит :)

Микрик
23.10.2005, 00:46
я не в курсе :evil:

bigfoot
02.11.2005, 14:24
в прошлую субботу отомстил обидчикам
1. дважды на 2-2.5 кузова был объехан cadet 2.0 gsi (вроде так)
2. на кузова 3 eclipse g2 (он же talon вроде) 2.0 turbo 4wd
... жаль что кроме меня из клуба никто не был :cry: :cry:

Пат
02.11.2005, 16:17
поздравляю ! :)



1. дважды на 2-2.5 кузова был объехан cadet 2.0 gsi (вроде так)


kadett 2.0 gsi

src
02.11.2005, 19:08
bigfoot, зачет! :D

ЧеГевара
07.11.2005, 13:29
Дима меня объехал 2:1

bigfoot
07.11.2005, 13:40
организаторам - респект! шлакбаум, бочка с костром, подметенная трасса, свет .. молодцы !! хотя .. третьи машины в заездах тоже были (
залил 98-й и всем слил ((( больше так не поступлю ((

Babuka
07.11.2005, 14:42
[
залил 98-й и всем слил ((( больше так не поступлю (([/quote]


бу-а-га-га-га-га :lol:

Микрик
07.11.2005, 20:44
а ты залей 80-й и вообще никуда не поедешь и не расстроишься! :lol:

Пат
08.11.2005, 11:57
Пацаны, давайте поздравим Димона: теперь уже очевидно, что он быстрее Че Гевары, а для него это было очередной ступенькой, на которой он немного задержался :wink:

Новых ему покорённых ступенек ! :D

bigfoot
08.11.2005, 12:02
ПОЗДРАВЛЯМ!

Babuka
08.11.2005, 12:07
Пацаны, давайте поздравим Димона: теперь уже очевидно, что он быстрее Че Гевары, а для него это было очередной ступенькой, на которой он немного задержался :wink:

Новых ему покорённых ступенек ! :D



скоро выедет 300-сильная сиерра :roll: :mrgreen:

Дмитрий
08.11.2005, 12:07
Всем спасибо, но не подначивайте пожалуйста - мне очень надо покрасить машину :)

ЧеГевара
08.11.2005, 13:02
Пацаны, давайте поздравим Димона: теперь уже очевидно, что он быстрее Че Гевары,
не отрицая победу Димы скажу, что хотелось бы реванша. Надеюсь Дима не против.

Дмитрий
08.11.2005, 15:56
Конечно же нет

ЧеГевара
02.12.2005, 13:59
Диме я проиграл опять... Будем что-то думать. К сожалению, никаких тюних-программ для своего авто я не нашел:(
но пришел сказать, что у нас в клубе еще один Мондео СТ появился, чтобы ниссанофф объезжать. По прежнему наши мондейцы ждут своих одноклассников от Ниссан под названием Примера, чтобы погонять ее по "венику".
Наш новый СТ - это ФМ2 СТ200 (205 сил), универсал.
Скоро у нас в клубе будет самая распространенная модель фордов-Мондейцы. Уже их (из активных) - 4 "ФМ3" (3.0, 2.5, 2.5, 2.0)+ СТ200 + не считал ФМ1. И все ухоженные красавцы в нехилом фарше и свежи и прекрасны. Фордодвижение рулит :D
Весной продолжим битву!

Babuka
02.12.2005, 16:59
Диме я проиграл опять... Будем что-то думать. К сожалению, никаких тюних-программ для своего авто я не нашел:(
но пришел сказать, что у нас в клубе еще один Мондео СТ появился, чтобы ниссанофф объезжать. По прежнему наши мондейцы ждут своих одноклассников от Ниссан под названием Примера, чтобы погонять ее по "венику".
Наш новый СТ - это ФМ2 СТ200 (205 сил), универсал.
Скоро у нас в клубе будет самая распространенная модель фордов-Мондейцы. Уже их (из активных) - 4 "ФМ3" (3.0, 2.5, 2.5, 2.0)+ СТ200 + не считал ФМ1. И все ухоженные красавцы в нехилом фарше и свежи и прекрасны. Фордодвижение рулит :D
Весной продолжим битву!

бюджетного тюнинга на твою машину не будет.
лучше время поузнавать о турбоките.

Пат
02.12.2005, 18:14
Можем поискать вам такую Примеру (хоть мы этого и не обещали) после того, как вы найдёте нам наших одноклассников - Форд Проуб (о которых вы на форд-форуме регулярно пишете в стиле "были бы у нас проубы") - чтобы мы их погоняли по Венику :lol:

200smax
02.12.2005, 18:34
100% поддерживаю!!! а примера не спортивная машина! у нее в идеале будет стоять ср20дет - тогда по венику погоняет она всех кто попадется из фордов, т.к. она посильнее Димона будет :))))))))))))))) шутники... или ждите пока Ромчик из Симфика приедет на 100нх - у него двигло стоит как в премере гт (если не ошибаюсь)... 8)

Дмитрий
02.12.2005, 19:22
проба 2,2 Т была объехана мной недавно, вот только и там то от форда маловато

src
02.12.2005, 21:37
Ждите! Скоро буду! :twisted:

Oleg Coupe
04.12.2005, 02:02
Диме я проиграл опять... Будем что-то думать. К сожалению, никаких тюних-программ для своего авто я не нашел:(
но пришел сказать, что у нас в клубе еще один Мондео СТ появился, чтобы ниссанофф объезжать. По прежнему наши мондейцы ждут своих одноклассников от Ниссан под названием Примера, чтобы погонять ее по "венику".
Наш новый СТ - это ФМ2 СТ200 (205 сил), универсал.
Скоро у нас в клубе будет самая распространенная модель фордов-Мондейцы. Уже их (из активных) - 4 "ФМ3" (3.0, 2.5, 2.5, 2.0)+ СТ200 + не считал ФМ1. И все ухоженные красавцы в нехилом фарше и свежи и прекрасны. Фордодвижение рулит :D
Весной продолжим битву!

Думать тут давно уже остается только о смене марки :)
И никакой мега-универсал и 4 "активных" (тоже еще слово, ахтунг какой-то) ни памогут. :D
Пат с Димой всеравно устроят "пи...ец всiм сподiванням" (С) Лесь П.
Пашел пить дальше, сорри что вмешался! :)

Valentin
11.01.2006, 13:39
Спасибо Фордоводам за статью, в которой не раз Ниссан-клуб упоминается в качестве основного соперника и хорошего друга :wink:
Скачать можно отсюда (http://www.ford-club.org.ua/boardplus/download.php?id=597).

bigfoot
11.01.2006, 13:49
толково

Лёля
11.01.2006, 16:34
bigfoot, ага! :D
спасибо :)

John Ripper
11.01.2006, 20:25
Или взуть МОндеву в правильную резину :) и немножко облегчить.
Кста, при таком объеме просто чип дасть с десяток конячек.