PDA

Просмотр полной версии : Micra Где купить Микру (Киев)?



Irchik
11.01.2008, 19:48
Всем привет! Очень душевный у вас форум!Поэтому сразу захотелось зарегистрироваться и начать дружить со всеми ниссановцами :)
И сразу вопрос. То что я хочу именно Микру я решила уже давно, завтра еду в салон брать счёт фактуру на оформление кредита. И сначала собиралась в Кий Авто, но почитав негативные отзывы о сервисе, решила спросить где всё таки лучше брать ниссан, потому что негативные отзывы есть и о Голосеевском и о Свободе. Так что может здесь вы мне что-то хорошее подскажете

Даша
11.01.2008, 20:25
Всем привет! Очень душевный у вас форум!Поэтому сразу захотелось зарегистрироваться и начать дружить со всеми ниссановцами :)
И сразу вопрос. То что я хочу именно Микру я решила уже давно, завтра еду в салон брать счёт фактуру на оформление кредита. И сначала собиралась в Кий Авто, но почитав негативные отзывы о сервисе, решила спросить где всё таки лучше брать ниссан, потому что негативные отзывы есть и о Голосеевском и о Свободе. Так что может здесь вы мне что-то хорошее подскажете

Здравствуйте!
Я покупала свою машинку в Голосеевском 27 декабря (хотя живу в Днепродзержинске, Днепропетровская область). В процессе общения с менеджерами никакого негатива не заметила.
Машину доставили на пол месяца раньше срока (обещали к 15 января, а приехала она 24 декабря).
Все дополнительное оборудование установили нормально. Про качество сервисного обслуживания пока ничего не могу сказать, не обращалась еще. В общем...... все класс:063: .
Машинка с каждым днем нравится все больше и больше....
Удачи Вам завтра.... и всегда...:)

PIVOMAN
11.01.2008, 20:30
Несоветую в свободе авто !

Irchik
11.01.2008, 21:03
Я тоже о них больше плохого слышала, следом идёт Голосеевский (Даша вам повезло, что вы ещё на СТО не были (ну это я из отзывов сужу :)), вобщем пока остановилась на КийАвто! Может до завтра ещё кто-то чего-то подскажет...

Mandragora
11.01.2008, 22:24
Привет!
Я бы тоже очень не советовала останавливать свой выбор на Свободе-Авто.
Совет из личного опыта. Столько нервов, сколько мы там оставили, когда забирали машину, они явно не стоят... Уроды редкие... А "уровень" их СТО оценили еще при предпродажке. Я до сих пор понять не могу, как эту шарашкину контору мог авторизовать НИССАН в качестве официального СТО????!!!! Поэтому сигналку ставили на КИЙ-Авто, и на диагностику к ним записались. Специалистами и работой довольны:)

Irchik
11.01.2008, 22:31
Спасибо большое ! Вобщем я определилась! Завтра едем в КийАвто! Надеюсь, что всё получится!:064:

Mandragora
12.01.2008, 00:27
Удачи! :)
Расскажешь!

kostik
12.01.2008, 00:37
Где найдете автомобиль нужной Вам комплектации там и покупать,а все остальное можно ставить уже и в другом салоне ))
как по мне

Mandragora
12.01.2008, 00:48
Мы тоже так думали, а когда приехали забирать свою долгожданную машинку, то по всей краске обнаружили белые точки (как-будто что-то рядом красили из пульвелизатора). После часа препирательств с директором салона, ее забрали на мойку, где мальчики затерли тряпками лак, как коньками каток... Отаке... Поэтому покупать нужно в НОРМАЛЬНЫХ салонах. Хотя Свобода типа тоже официальным дилером считается... :(

kostik
12.01.2008, 00:57
получается типа (((

Маричка
12.01.2008, 14:54
Костик прав, если срочно то покупайте там где быстрее пообещают доставить или есть в наличие. Где ставить допы, дело личное. Я брала в Голосеевском негатива при получении машинки практически не было. Единственное что омрачило мое радостное настроени в тот день - это на заднем сидении (салон у меня светлый) поставили пятно (скорее всего скотч был безобразно приклеен) так вот для урегулирования создавшейся ситуации Голосеевский подарил мне резиновый коврик в багажник (его цена около 100 баксов).

Pripa
12.01.2008, 15:00
при покупке машины в голосеевском и у меня негатива небыло. наоборот, мальчик так бега и так угождал, что я была просто рада. и машину раньше срока привезли и ставили на учет в мрэо (для меня это было очень актуально я прописана в запорожской обл. и ехать туда у меня небыло возможности за номерами). так что выбирайте :) с СТО у них конечно небольшие проблемы как по мне, но они решаемые, главное правильно разговаривать и контролировать, тогда все путем :)

Микрик
12.01.2008, 21:49
ха ха ха.
Кий Авто единственный сервис - который ОТКРЫТО обсуждает свои вопросы и проблемы.

Да и вообще покупка не привязывает вас к какому-то определенному сервису. Обслуживаться можно где угодно.

Yarikello
13.01.2008, 03:05
не советую голосеевский=) неверная фамилия в техпаспорте, получал часа 2. Вечно все заняты и куда-то выходят постоянно.

Масяня
13.01.2008, 11:32
покупала на КийАвто.у нас уже три машинки куплены в этом салоне.две-у одного менеджера.довольны и обслуживанием,и сто и всем)))

Plastikova
13.01.2008, 14:04
Просто не надо забывать, что Голосеевский - это структура Укравто. А компания, которая делает Таврии (вернее, делала) и Славуты, заставляет насторожиться.... Возможно, я ошибаюсь, но судя по рассказам - вряд ли.
Еще заинтересовал такой момент - сотрудники салонов говорят, что добрая треть машин приезжает на продажу с дефектами (во время перевозки царапаются и бьются). Самые мелкие - царапины длиной 30 см и шириной полсантиметра. Интересно, где и что заделывали нашим машинам, купленным в салонах?

Масяня
13.01.2008, 14:26
могу рассказать что происходит.на них иногда прямо на пароходе гоняют,сгружают неаккуратно,грузят в контейнер не по две,а по 4-5- машин.....вот так они и царапаются-бьются..и дело в том,как проверяют для конкретного салона груз.....

Попугайчик
14.01.2008, 10:55
Не пугайте человека:-)))) А то вообще передумает Микру покупать)))) Даже если и была где-то царапина, ее же заделают, и вы об этом не узнаете никогда))))) А вероятность покупки поцарапанной машины везде одинакова))0 Я брала в Голосеевском, второй раз - только Кий авто))) Просто из-за того, что они нам дружественная организация))))

GAVRIK
14.01.2008, 11:02
Могу вам рассказать, как человек работавший в автосалонах, машины бьют, царапают и всячески портят очень часто и ничего тут не сделаешь. Это не ягуары, которые везут плотно запакованные и обращаются как с хрустальными (видел когда-то)... И если внимательно смотреть, то можно заметить следы ремонта.

kostik
14.01.2008, 11:36
не особо аккуратно относятся к так называемым бюдж автомобилям...((((
халатность,что еще скажеш......((((
вон посмотрите те же лехусы все в кулечках и заклеены пленкой сверху,даже колеса в цилофане ))

Plastikova
14.01.2008, 13:26
Ну если не видно ремонта невооруженным глазом и после мойки не слезает краска на побитом месте (как рассказывают некоторые владельцы), значит, повреждение было небольшое :)

yahoo19781978
14.01.2008, 21:37
Здравствуйте!
Я покупала свою машинку в Голосеевском 27 декабря (хотя живу в Днепродзержинске, Днепропетровская область). В процессе общения с менеджерами никакого негатива не заметила.
Машину доставили на пол месяца раньше срока (обещали к 15 января, а приехала она 24 декабря).
Все дополнительное оборудование установили нормально. Про качество сервисного обслуживания пока ничего не могу сказать, не обращалась еще. В общем...... все класс:063: .
Машинка с каждым днем нравится все больше и больше....
Удачи Вам завтра.... и всегда...:)
И кстати правильно сделали, что купили в Киеве, надеюсь процедура покупки прошла быстрее и лучше, чем в Днепре

Даша
15.01.2008, 00:16
И кстати правильно сделали, что купили в Киеве, надеюсь процедура покупки прошла быстрее и лучше, чем в Днепре

Да, намного быстрее.... В Днепропетровском автосалона мне 3 месяца "лапшу на уши вешали:
Сначала говорили что такая комплектация снята с производства....
Потом говорили - машинка на складе в Польше платите аванс (за эту комплектацию просили вдвое больший аванс - 10 % стоимости авто) и не называли никаких конкретных сроков, .....вот на следующей неделе мы вам позвоним, ждите......"
И так 3 месяца.....
Я позвонила в Киев и через 22 дня машина уже стояла у меня в гараже.:063:

Василий
15.01.2008, 02:05
Обслуживаю машину на Голосеевском. Как то мне въехали в дверь и крыло. Я был в ужасе как они мне сделали. 5 раз приезжал доделовать ихние недоделки. Они даже с первого раза в цвет непопали и зазоры по сегоднешний день у меня гуляют.Кроме шуток. Вощем Голосеевский полный отстой.

Irchik
15.01.2008, 17:33
Ну с царапинами и слезающей краской меня и правда напугали :022:Но отказываться от Микры я не собираюсь :). Решила покупать в КийАвто. Уже разговаривала с Антоном, с ним и планирую всё оформить (его случайно никто не знает?) Сейчас жду свидетельство из налоговой и буду всё оформлять :064:Я собирась покупать комплектацию Tekna, но всё равно была очень удивлена узнав от Антона, что комплектация Luxury уже не выпускается. Это так?

Plastikova
15.01.2008, 17:46
Не может быть, чтобы не выпускалась... На нее ж спрос есть...

Irchik
15.01.2008, 17:52
Самое интересное, что я тоже так думала, а в КийАвто мне сказали, что есть Tekna либо Luxury с люком и всё :???:, потому что Luxury без люка нет смысла выпускать ..