PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Новый X-Trail



BITIS
11.01.2008, 21:46
Повезло!!!
Сегодня забрал X-Trail 2.5 CVT. На КИЕ.
Везение в том, что между решением о покупке и покупкой прошло 10 дней (приблизительно). Завтра еду в Крым. Попробую аппарат, поделюсь впечатлениями. По городу ездит весьма неплохо. Двигателя хватает. По трассе и в поле посмотрим.

RoadRunner
11.01.2008, 21:49
Повезло!!!
Сегодня забрал X-Trail 2.5 CVT. На КИЕ.
Везение в том, что между решением о покупке и покупкой прошло 10 дней (приблизительно). Завтра еду в Крым. Попробую аппарат, поделюсь впечатлениями. По городу ездит весьма неплохо. Двигателя хватает. По трассе и в поле посмотрим.

Поздравляю!!! А какая комплектация? И цвет?

Партизан з творчим нахилом
11.01.2008, 22:56
Поздравляю!!! А какая комплектация? И цвет?

:) або SE -BА-В- або LE -QC-- чи -BD--

andyen
12.01.2008, 09:18
Повезло!!!
Сегодня забрал X-Trail 2.5 CVT. На КИЕ.
Везение в том, что между решением о покупке и покупкой прошло 10 дней (приблизительно). Завтра еду в Крым. Попробую аппарат, поделюсь впечатлениями. По городу ездит весьма неплохо. Двигателя хватает. По трассе и в поле посмотрим.

Поздравляю! А когда заказывали?

Адмирал
12.01.2008, 16:01
Поздравляю тоже. Жду описаний эксплуатации и приключений...

BITIS
12.01.2008, 19:04
Цвет - золотистый металлик. Комплектация - младшая с двиглом 2.5. Из прибамбасов - рейлинги на крыше. Цена 38790.
Я вообще не заказывал. Когда узнал что ждать до апреля, понял - не выдержу ожидания. Однако, в день очередного визита с салон и разглядывания машины одному из покупателей отказали в кредите. Я оказался в нужном месте в нужное время. СЛУЧАЙНО затеял очередную беседу с нужным менеджером, которого до того времени не знал. Вот так бывает.
Сегодня доехал до Крыма. Супер!

Adrew
14.01.2008, 10:38
Цвет - золотистый металлик. Комплектация - младшая с двиглом 2.5. Из прибамбасов - рейлинги на крыше. Цена 38790.
Я вообще не заказывал. Когда узнал что ждать до апреля, понял - не выдержу ожидания. Однако, в день очередного визита с салон и разглядывания машины одному из покупателей отказали в кредите. Я оказался в нужном месте в нужное время. СЛУЧАЙНО затеял очередную беседу с нужным менеджером, которого до того времени не знал. Вот так бывает.
Сегодня доехал до Крыма. Супер!

Поздравляю!
Кстати расход по трассе интересен.

krawec
14.01.2008, 12:49
Поздравляю

BITIS
14.01.2008, 20:47
Расход 12 литров на 100 км. по компутеру.
Скорость держал 120 - 140. В основном 120. Дорога свободная - не лето.

Adrew
14.01.2008, 21:58
Расход 12 литров на 100 км. по компутеру.
Скорость держал 120 - 140. В основном 120. Дорога свободная - не лето.

Чего-то много, у меня меньше вышло

Adrew
14.01.2008, 23:55
Цвет - золотистый металлик. Комплектация - младшая с двиглом 2.5. Из прибамбасов - рейлинги на крыше. Цена 38790.
Я вообще не заказывал. Когда узнал что ждать до апреля, понял - не выдержу ожидания. Однако, в день очередного визита с салон и разглядывания машины одному из покупателей отказали в кредите. Я оказался в нужном месте в нужное время. СЛУЧАЙНО затеял очередную беседу с нужным менеджером, которого до того времени не знал. Вот так бывает.
Сегодня доехал до Крыма. Супер!

Кстати цвет зачотний:063:

Go_far
15.01.2008, 10:37
Поздравляю с приобритением :-)

BITIS
15.01.2008, 18:06
Посоветуйте, какой режим трансмиссии использовать при повседневной езде?
В салоне посоветовали ставить Auto и не морочить голову.
А по поводу расхода - ничего не могу сказать. Меня редко кто обгоняет. Я обгоняю часто. У меня до этого был Сценик 2, 1.6. Он жрал 10 л\100 км.(Поездка Киев-Евпатория). Новый машин и больше и тяжелее и мощьнее. Расход меня не удивил.

Go_far
15.01.2008, 18:15
Посоветуйте, какой режим трансмиссии использовать при повседневной езде?
В салоне посоветовали ставить Auto и не морочить голову.
А по поводу расхода - ничего не могу сказать. Меня редко кто обгоняет. Я обгоняю часто. У меня до этого был Сценик 2, 1.6. Он жрал 10 л\100 км.(Поездка Киев-Евпатория). Новый машин и больше и тяжелее и мощьнее. Расход меня не удивил.

на трасе и в городе лучше ехать на переднем приводе - меньше естъ бензина и муфта отключена, = дешевле эксплуатация
если зима скольская дорога, или съехал с асфальта то лучше авто - есть смысл помощи заднего моста = типа 4х4
а когда по песочку или по пролеску какому-небудь то ставь лок= типа джип но паркетник

это мои разсуждения, может кто бывалый лучше подскажет

RoadRunner
15.01.2008, 18:41
Посоветуйте, какой режим трансмиссии использовать при повседневной езде?
В салоне посоветовали ставить Auto и не морочить голову.
А по поводу расхода - ничего не могу сказать. Меня редко кто обгоняет. Я обгоняю часто. У меня до этого был Сценик 2, 1.6. Он жрал 10 л\100 км.(Поездка Киев-Евпатория). Новый машин и больше и тяжелее и мощьнее. Расход меня не удивил.

Я ездил на "АВТО"... Но сейчас езжу на 2WD - прием лучше, поведение на дороге не изменилось... Расход стал меньше...

BITIS
15.01.2008, 20:01
Спасибо, попробую 2wd. Посмотрим на расход.

BITIS
16.01.2008, 19:57
Дорога обратно.
Скоростной режим - без изменений.
Менее агрессивные обгоны.
Режим 2wd.
Расход 10.5. Приятно.
Стока гаишников я еше ни разу не видел!!!

Go_far
17.01.2008, 11:11
Дорога обратно.
Скоростной режим - без изменений.
Менее агрессивные обгоны.
Режим 2wd.
Расход 10.5. Приятно.
Стока гаишников я еше ни разу не видел!!!

Создается впечатление что очень скоро по новостям начнут передавать следущее сообщение:
небычно теплая погода в январе привела к изменению биоритмов.
Гайцы почувствовали потепление и вылезли из нор в ожидании буйной зелени. а так-как природа их обманула они решили "стричь" зелень с "проезжих" (то есть тех кто ездит на авто):038:

Adrew
17.01.2008, 11:18
Дорога обратно.
Скоростной режим - без изменений.
Менее агрессивные обгоны.
Режим 2wd.
Расход 10.5. Приятно.
Стока гаишников я еше ни разу не видел!!!

Ну у меня при таком режиме движения получается чуть меньше - 9,5:)

BITIS
17.01.2008, 15:44
Надо осторожнее. Гаишники чужие, из других городов и областей.
Массовые случаи явных перегибов с их стороны.
По поводу расхода думаю, что это период обкатки сказывается. Я из салона в Крым уехал. Да и предыдущий машин - Сценик ел больше, чем 9.5. А там мотор 1.6.
Средняя скорость по компу - 88. Нормально. Машина - СУПЕР! Появились вопросы, но это в другой ветке форума.

herg
25.01.2008, 23:16
Машина - СУПЕР! Появились вопросы, но это в другой ветке форума.

в какой ветке?кроме вопросов по огням ничего не увидел.где?не нагнетай обстановку такими фразами.:) .итак смотрю во все стороны---ищу "бока"--:) а тут ешшо и такие загадки "ПОЯВИЛИСЬ ВОПРОСЫ...":)

Andrew_LV
26.01.2008, 02:06
Посоветуйте, какой режим трансмиссии использовать при повседневной езде?
В салоне посоветовали ставить Auto и не морочить голову.
А по поводу расхода - ничего не могу сказать. Меня редко кто обгоняет. Я обгоняю часто. У меня до этого был Сценик 2, 1.6. Он жрал 10 л\100 км.(Поездка Киев-Евпатория). Новый машин и больше и тяжелее и мощьнее. Расход меня не удивил.
Обычно 2WD, машинка намного резвее
AUTO - снег, грязь, лед, мокрая брусчатка. Но уже не с таким подрывом.

LeonSmile
10.09.2009, 19:53
Nissan X-Trail - классное авто. Старых моделей у нас ездит много по городу, а новых пока что не встречал. Я думаю переделку хорошую японцы сделали и он стал получше, но цена у Х-Trail действительно какая-то заоблачная... Не могу понять зачем так загибать цены на новую модель - ей это покупателей не прибавит. Да и еще что мне не нравится в Nissanе этом так это некоторые пластиковые детали кузова - это вобще фигня.

SergL
10.09.2009, 23:00
Nissan X-Trail - классное авто. Старых моделей у нас ездит много по городу, а новых пока что не встречал. Я думаю переделку хорошую японцы сделали и он стал получше, но цена у Х-Trail действительно какая-то заоблачная... Не могу понять зачем так загибать цены на новую модель - ей это покупателей не прибавит. Да и еще что мне не нравится в Nissanе этом так это некоторые пластиковые детали кузова - это вобще фигня.

С 2010 года Трейлы, если не ошибаюсь, планировали собирать в России.
Насчет мало ездит новых - ты просто не обращал внимания (внешне старые и новые очень похожи). Новый немного длиннее и шире, фары,морда ..... такая фишка максимально оставить старый дизайн. Пластиковые крылья наоборот + т.к. машина легче и значит резвее и проходимее ( до 200км/ч разгонял).

andriy.rachkovan
16.09.2009, 00:40
Когда ездил Из одессы в Италию на старенькой астрочке после дороги три дня кошмары снились, а сейчас дороги не чувствуешь. Да еще с укр. номерами все смотрят на тебя очень заинтересованно.

meadow
26.10.2010, 11:05
Nissan X-Trail - классное авто. Старых моделей у нас ездит много по городу, а новых пока что не встречал. Я думаю переделку хорошую японцы сделали и он стал получше, но цена у Х-Trail действительно какая-то заоблачная... Не могу понять зачем так загибать цены на новую модель - ей это покупателей не прибавит. Да и еще что мне не нравится в Nissanе этом так это некоторые пластиковые детали кузова - это вобще фигня.

Курсан
15.08.2013, 12:19
Кто-нибудь знает как найти навигация 2008 года на русском языке

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

помогите как настроить навигатор 2008 года на русский язык