Страница 35 из 62 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 341 по 350 из 618

Тема: Помощь Детям !

  1. #341
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МиМи Посмотреть сообщение
    Обитаю на Нивках! (Извини, что не отвечала, болела, поэтому к компу вообще не подходила) Собраться то мы вдвоем можем, но вот куда дальше.......
    А кто куррирует данным вопросом??!!!
    Вопросами взаимодействия с интернатами занимается Vika(она волонтер), так что можно передавать ей, в её профиле можно найти Аську и мыло. Мы с tushkin, Иванова и Venca ездили в Сумскую область, помогали кое-что отвезти. Ребята преданны этому всей душой, так что можно не сомневаться - переданное попадет по назначению.

  2. #342
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Вопросами взаимодействия с интернатами занимается Vika(она волонтер), так что можно передавать ей, в её профиле можно найти Аську и мыло. Мы с tushkin, Иванова и Venca ездили в Сумскую область, помогали кое-что отвезти. Ребята преданны этому всей душой, так что можно не сомневаться - переданное попадет по назначению.
    Ок, спасибо! Буду тогда с ней связываться! Но если у вас получится у меня забрать игрушки и денежки, буду признательна.
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

  3. #343
    НиссаноВодитель Аватар для Melkiades
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Трускавец
    Автомобиль
    Nissan Pathfinder
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Надо централизовать как то это все. И организовать. Не понятно куда, кому,чего кидать. Есть к примеру у меня куча игрушек и пару гривен, так как это все организовать? давайте какой то счет на центральную страницу, или как? есть же в стране службы доставки, такие как автолюкс, ну так куда отправлять и кто получатель(для игрушек)? ну и....по использованным деньгам отчет тоже бы не мешал - где то на главной. К примеру я готов помогать детям. и не только детям. но давайте как то это все организуем что ли.

  4. #344
    Клубный хлебопекарь Аватар для MOPE
    Регистрация
    15.07.2008
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Teana 3,5 Premium
    Сообщений
    4,532

    Сказал(а) спасибо
    299
    Поблагодарили 248 раз(а) в 141 сообщ.

    По умолчанию Форс-мажор!

    Украинский клуб любителей Suzuki совместно с Благотворительным фондом содействия образованию и здоровью нации «Поступ ХХІ» просят Вашей помощи в сборе средств для восстановления сгоревшей кровли в Доме ребенка имени М. М. Городецкого. Общая стоимость проекта 140 тыс грн. Площадь подлежащая восстановлению 190 м/кв. Нами составлена смета и найдена строительная компания, готовая закупить материалы и выполнить все необходимые работы по минимальной стоимости. Экономия порядка 30% от суммы названной Дому ребенка другими компаниями.
    Весной 2009 года в Доме ребенка случился пожар, следствии короткого замыкания. Сгорела кровля пищеблока. На сегодняшний день пищеблок Дома ребенка размещен во временном помещении, ремонт которого осуществлен силами и средствами работников Дома ребенка. Собрать средства в достаточном объеме на ремонт сгоревшего помещения самостоятельно Дому ребенка не удается. Впереди зима, и отсутствие кровли, даже временной, приведет к полному разрушению и без того ветхого помещения.
    Киевский городской Дом Ребенка имени М. М. Городецкого расположен в курортном поселке Ворзель, ул. Ленина, 35. В нем находятся 120 детей сирот и детей лишенных родительской заботы с органическими поражениями центральной нервной системы и нарушениями психики возрастом от рождения до 4- х лет.
    Сайт детского дома www.nashidity.in.ua

    Средства можно передавать перечислять на следующий расчетный счет:
    Получатель: Благотворительный фондом содействия образованию и здоровью нации «Поступ ХХІ», код ЕДРПОУ 26386830, АКБ «Правекс-Банк», МФО 321983,
    р/счет 2600700610396.
    Изображения Изображения

    Я лучше умру от мании величия, чем от комплекса неполноценности!

  5. #345
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melkiades Посмотреть сообщение
    Надо централизовать как то это все. И организовать. Не понятно куда, кому,чего кидать. Есть к примеру у меня куча игрушек и пару гривен, так как это все организовать? давайте какой то счет на центральную страницу, или как? есть же в стране службы доставки, такие как автолюкс, ну так куда отправлять и кто получатель(для игрушек)? ну и....по использованным деньгам отчет тоже бы не мешал - где то на главной. К примеру я готов помогать детям. и не только детям. но давайте как то это все организуем что ли.
    Друг, нормальное у тебя было сообщение, не нужно его было стесняться и удалять. Централизовать пока не получается, потому что все заняты своими заботами, у кого-то периодически просыпается энтузиазм к этому делу, у кого-то пропадает. Мы что-то пробовали делать раньше, но жизнь внесла свои коррективы. Пока дела обстоят так. В любом городе есть люди, которые искренне занимаются темой помощи детдомам, в твоем городе тоже есть, как и детдома есть по всей Украине, поэтому пока можно помочь и по месту как-то. Это не отмазка, еще не скоро это будет организовано, а свой вклад в это можно делать по мере сил, ты и сам в курсе, что нуждающие есть уже сейчас.
    К сожалению, ничего лучше мне на ум не приходит.
    Я могу попробовать узнать, может кто-то есть из волонтеров поблизости к тебе.
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  6. #346
    Профессор Nissan Аватар для Dionis31
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Kyiv, Ukraine, Ukraine
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6 AT Tekna Terracotta
    Сообщений
    3,588

    Сказал(а) спасибо
    85
    Поблагодарили 49 раз(а) в 35 сообщ.

    По умолчанию

    Витёк привет, а у тебя случаем нет телефона Виктории(волонтера), а то тот что был у меня не обслуживается.

  7. #347
    НиссаноВодитель Аватар для Melkiades
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    Трускавец
    Автомобиль
    Nissan Pathfinder
    Сообщений
    47

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Витёк Посмотреть сообщение
    Друг, нормальное у тебя было сообщение, не нужно его было стесняться и удалять.
    и т.д.
    ни в коем случае не стесняюсь. просто вижу - в ответ тишина. думаю - может ошибся адресом или еще чего.
    НО....я все понял. не то имелось ввиду. регионально я и так работаю регулярно в этом плане. посильно помогаем кому можем, если появляется возможность.
    но я немного не о том. не о помощи конкретно - Васи, Пети и Мелькиадеса отдельно выбранным организациям. это ясно. и говорить об этом вообще считаю не особо правильно. помог - и ладно. и нечего тут выпячиваться. иначе - грех это. ИМХО - конечно.
    я о другом - о помощи конкретно Ниссан-Клубом - кому то там. типа централизованного такого фонда. кто то кинул 100 гр. кто то 1000, кто то игрушек подогнал. собрались *(списались) - решили кому - отдали. втихую, просто...без криков и воплей на каждом перекрестке. просто сделать хорошее дело. и все. по моему у хонда-мафии такой подход существует. по крайней мере мне товарищ рассказывал.
    но ответ я понял.

  8. #348
    The murderer of cognac Аватар для dom
    Регистрация
    04.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    X-Trail T-34
    Сообщений
    16,719

    Сказал(а) спасибо
    15
    Поблагодарили 84 раз(а) в 75 сообщ.

    По умолчанию

    Вообще-то это движение у нас что-то замерло... Я на следующей неделе смогу заехать в Прилуцкий дом малютки. Кто кроме Вики может уточнить потребности?
    Правильной дорогой идёте товарищи!!!

  9. #349
    Chingachgook —die große Schlange Аватар для Витёк
    Регистрация
    23.05.2006
    Адрес
    Столица Голодомории
    Автомобиль
    S13, 91, sr20det
    Сообщений
    4,074

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dionis31 Посмотреть сообщение
    Витёк привет, а у тебя случаем нет телефона Виктории(волонтера), а то тот что был у меня не обслуживается.
    Есть телефон Наташи, с который мы раньше работали, она же и давала координаты Виктории, 8095-274-69-34
    Я один в поле воин, справедлив и спокоен )))))))))))

  10. #350
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для МиМи
    Регистрация
    21.09.2009
    Адрес
    г.Киев
    Автомобиль
    Micra
    Сообщений
    331

    Сказал(а) спасибо
    7
    Поблагодарили 18 раз(а) в 14 сообщ.

    Радость

    Добрый день.
    Я все-таки связалась с волонтерами.
    Они ездили на этих выходных в Прилуки! вот отчетик и необходимые нужды для этого детского дома:
    http://likarinfund.org/content/articles/239.html

    ДАВАЙТЕ ПОМОЖЕМ!!!!!!!!!!!
    Если каждый сбросится хотя бы по 20 грн уже сможем не мало чего купить!!!!!
    Умей жить не только тогда, но и сейчас

    В жизни, как и в шахматах, побеждает тот, кто верно думает на несколько ходов вперед.

Страница 35 из 62 ПерваяПервая ... 2531323334353637383945 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Детям 60-х, 70-х, 80-х посвящается...
    от Борода в разделе Флейм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.03.2009, 22:29
  2. детям до 16-ти смотреть... можно! (ххх)
    от Царь в разделе Флейм
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 25.09.2008, 22:44
  3. детям 60-70-80-ых посвящаеться
    от kubik в разделе Флейм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 21:42
  4. Детям 60-70-80 годов посвящается...
    от Valentin в разделе Флейм
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 02.03.2008, 23:32
  5. Нужна помощь детям!
    от AlexKey в разделе Жизнь клуба
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 25.09.2005, 00:47

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •