22.12.2007г. На день Энергетика(мой профессиональный праздник) купил я Блюберд,1989г. 2,0 Дизель ,седан, а почему Волк,по тому-что в пластиковом обвесе и с надписью "Wolf".Хотел японца давно, и именно дизеля! Когда выбирал авто за блюберд даже и не думал!Но пешком ходить не привык да и праздники на носу ,короче без колес не как!Заехал как-то на сервис , к знакомому ,смотрю -Блюбер, посмотрел - вроде ничего! Давай газеты и инет смотреть.Через газету нашел 2! обьявы,созвонился,приехал смотреть,смотрю то что надо!"БомБа"-на титанах,в обвесе,комбинировано покрашена да еще и хозяин сразу 300 руби скинул! Пригонял Папик потому-что я был на работе.Звонит - тачка бомба, 120 что с горы что под гору тулит легко! да и на ходу ничего , но тормозов почти нема, да и в педаль лупит! Короче все хорошо но о боках: все колодки поменял( передние - 75грн,задние - 150грн.) но в педаль всеравно бьет! Требует замены радиатор ,все фильтра , жидкости,и похоже тормозные цилиндры! Во второй день эксплуатации сломался ключ от дверей,ХОРОШО ЧТО ВТОРОЙ ВЕЗДЕ ПОДХОДИТ!
Знаете, поражает отношение прошлого хозяина к машине,видимо тачка готовилась под заказ в ателье,потому как подвеска вся покрашена,стойки,пружины,рычаги, двигло,кузов,пластик,салон-все ухожено,до етого владельца!Как,как так можно относиться к своему средству передвижения и Своей жизни! ведь тормоза уже как минимум пол года не работали а шаровая была "наживлена" и болталась как....Но ничего все по тихоничку, все сделаем,в общем машина нравится,и не только мне - школьники возле нее фотографируются, и старики и девченки на нее заглядываются,что меня очень радует!:064: