Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 18

Тема: не страхуйтесь в универсальной!

  1. #1
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Alena-lawyer
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Донецк
    Автомобиль
    Nissan Note
    Сообщений
    396

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию не страхуйтесь в универсальной!

    У меня отломали зеркало на парковке. Вызвала ГАИ, зафиксировала, сообщила о случившемся в Универсальную. Приезжаю по указанному адресу (на 50-лет ССР, Донецк). Направляют меня в определенный кабинет. Там сильно занятые девицы в течение 10 минут в упор меня не видят, и когда я уже очень настойчиво начала заявлять о себе, одна мне кинула небрежно заявления - заполняйте :evil: . Ок, заполнила. Теперь езжайте с запросом в ГАИ, там вам дадут расширенную справку. Я - минуточку, я вам справку предоставила, а какая она там, не мои проблемы. Идите к начальнику. Иду. Начальник - ну поедте в ГАИ, пусть на вашу справку печать поставят. Еду. В ГАИ - на такие справки печати не ставим, пусть Универсальная пришлет запрос, через 30 дней ответим. :-? Начинаю выяснять и из разных источников одна и та же информация - Универсальная вконец испохабилась, сейчас у нее повальные невыплаты. Подруга месяц назад подала заявление с комплектом документов (пореждена фара), до сих пор дело не сдвинулось с мертвой точки
    Ни гвоздя, ни жезла!:064:

    www.advokat-donetsk.com

  2. #2
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для hits
    Регистрация
    22.10.2007
    Автомобиль
    Nissan Note 1.6
    Сообщений
    138

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    алена, универсальной попросту пришла ж....а, алексы с ней уже не работают, у нас вообще был слух, что они обьявляют себя банкротом, но по возможности попробую узнать, как там обстановка. со своей стороны не советую страховаться в аске, полные подонки, не одного доброго слова. по поводу страховки в автосалонах, не советую сразу на нее соглашаться, т.к. ставки завышены это раз, а второе у этих компаний идет большой приток клиентов от автосалонов и бороться за них им не надо, поэтому так и относятся. ксати салон не имеет права вас принуждать страховаться именно в тех страховых с которыми они работают, если видят лох то можно разводить, а если человек уперся, то вопросов к нему нет. в свою очередь могу помочь застраховаться в нормальных страховых (я знаю, что в них точно платят) со скидкой.

  3. #3
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    страхуйтесь у нас в аха.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  4. #4
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    Счастье

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    страхуйтесь у нас в аха.
    У Вас? Неа, у Нас в АХА Я там застраховалсо! :010:
    Х-Трейл это не паркетник


  5. #5
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    У Вас? Неа, у Нас в АХА Я там застраховалсо! :010:

    Если - не дай бог конечно, чего пиши звони помогу :010:
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  6. #6
    Доцент Nissan Аватар для andyen
    Регистрация
    22.08.2007
    Адрес
    Киев, Подол (Центр)
    Автомобиль
    X-Trail II 2.0 Мех
    Сообщений
    2,062

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kubik Посмотреть сообщение
    Если - не дай бог конечно, чего пиши звони помогу :010:
    Шо серьезно? :063: Ок! Мне ж там со скидкой сделали как сотруднику УкрСиба
    Х-Трейл это не паркетник


  7. #7
    Параллелепипед ))) Аватар для kubik
    Регистрация
    01.12.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Classic AT SE
    Сообщений
    4,876

    Сказал(а) спасибо
    13
    Поблагодарили 32 раз(а) в 28 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andyen Посмотреть сообщение
    Шо серьезно? :063: Ок! Мне ж там со скидкой сделали как сотруднику УкрСиба

    8 а ты в УКрсибе работаешь ?? :twisted:

    А я в АХА в УСА! В ИТ правда но имею доступ при необходимости к рычагам для решения вопросов. Гы прикольно.
    Попробуй разбить меня - ты не поверишь глазам,
    Попробуй сломать - ты скорее сломаешься сам.
    Согнуть меня даже гораздо сложней, чем сломать,
    Я маленький камень — зато я умею летать.

  8. #8
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Vitos
    Регистрация
    18.03.2008
    Адрес
    Киев (Лесной)
    Автомобиль
    Nissan Note 1,4 Luxury (silver)
    Сообщений
    881

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    Ой, друзья, не пугайте мну :022:
    У меня в Универсальной КАСКО аж до следующего лета. Еще 2 невыплаченных дела на штучку баксов висит по причине моего отсутствия в стране...

    Интересно, а если я захочу закончить контракт на половине срока?
    Я больше не живу в Украине и мне неинтересно быть застрахованным в Украинской компании, тем более, что хоть Европу они по контракту и покрывают, ремонтировать меня в той же Европе они наотрез отказились, мол оплатим только по украинским ценам! Вот и жду возвращения чтобы поремонтироваться в Украине.... хотя имхо неожиданный поворот, все дела есть, и уже даже записался на ремонт к дилеру в Праге, а тут звонок и сообщают радость, типа сори, но мы не оплачиваем ремонт за бугром, Европа только по рискам покрывается, а ремонтироваться можно только дома

    Вот и вопрос, нах мне такая страховая, если я здесь, а они там?

    Возможно ли анулировать контракт раньше и получить назад часть страховой премии за оставшийся период?
    Юристы, кто подскажет?

    Обязательно обратись к нашему Скайброкеру. Он поможет, а если нет, то по крайней мере чётко проконсультирует и порекомендует как быть.

  9. #9
    Кандидат Ниссановских Наук Аватар для Маричка
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra 1.4 Luxury
    Сообщений
    829

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    разорвать контракт возможно они высчитают сумму к возврату и в принципе должны ее вернуть.
    Мужчины только делают вид, что не понимают женщин! Им это обходится дешевле. Не водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель.

  10. #10
    НиссаноВодитель Аватар для SkyB
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Автомобиль
    Nissan Micra
    Сообщений
    55

    Сказал(а) спасибо
    0
    Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщ.

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JC Посмотреть сообщение
    Ой, друзья, не пугайте мну :022:
    У меня в Универсальной КАСКО аж до следующего лета. Еще 2 невыплаченных дела на штучку баксов висит по причине моего отсутствия в стране...

    Интересно, а если я захочу закончить контракт на половине срока?
    Я больше не живу в Украине и мне неинтересно быть застрахованным в Украинской компании, тем более, что хоть Европу они по контракту и покрывают, ремонтировать меня в той же Европе они наотрез отказились, мол оплатим только по украинским ценам! Вот и жду возвращения чтобы поремонтироваться в Украине.... хотя имхо неожиданный поворот, все дела есть, и уже даже записался на ремонт к дилеру в Праге, а тут звонок и сообщают радость, типа сори, но мы не оплачиваем ремонт за бугром, Европа только по рискам покрывается, а ремонтироваться можно только дома

    Вот и вопрос, нах мне такая страховая, если я здесь, а они там?

    Возможно ли анулировать контракт раньше и получить назад часть страховой премии за оставшийся период?
    Юристы, кто подскажет?
    Разорвать договор Вы конечно можете. Для этого Вам необходимо подать письменное заявление в страховую компанию с просьбой прекратить страховую защиту над Вашим автомобилем. Возврат платежа будет рассчитываться по формуле :
    Страх.премия/365* (365 - фактическое количество дней действия договора) - сумма выплат страхового возмещения - норматив на ведение дела (порядка 20-30% от суммы платежа, в каждой компании свой норматив, он указывается в договоре страхования).

    Как специалист в области страхования - не могу сказать ничего плохого по поводу СК "Универсальной" (Киев). Я так понимаю, что в этой теме обсуждают филиал этой компании в Донецке. Может быть там не так поставлен сервис и качество обслуживания клиентов. Что касается отдела возмещения в Киеве - там работают очень хорошие специалисты. У нас много клиентов застрахованы в этой компании, все довольны. И не забывайте, что клиенты, которые заходят в страховую компанию от Брокера - к ним тем более другое отношение! Обращайтесь, мы всегда рады помочь в любом вопросе!

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •