Здравствуйте!

Хотел бы задать, возможно, необычный вопрос по гарантии, а именно касающийся руководства по эксплуатации автомобиля. Суть в чём: а/м Nissan Note :063: куплен весной этого года в "Кий-авто". Руководство по эксплуатации стало неприятным удивлением: качество рисунков было таким, что можно считать, что рисунков в нём и не было:-? . Такое впечатление, что их передавали по факсу верстальщикам (пример рисунка прилагается). Однако внешне сама брошюра выглядела адекватно: нормальная бумага, "фабричный" переплёт, поэтому внимание на это обратили уже дома. Тогда я подумал, что это общая проблема инструкций, отпечатанных для Украины, и эту проблему обошёл, скачав отсканированную инструкцию с российского сайта енотоводов. Думал пожаловаться при случае кому-нибудь , а тут недавно обнаружил, что у других владельцев Ноута инструкции вполне нормальные. Получается, мне достался бракованный экземпляр руководства по эксплуатации.
Отсюда очевидный вопрос: как мне получить нормальный экземпляр руководства по эксплуатации?

eNot_manual_sample.png