Berk прав! по регионам есть тоже старейшины!

2 Баден - на счет устава - покажите его чтоли людям...

2 Партизан - клуб - это вопервых организация, в которой есть устав - согласен! по уставу по идее это группа людей которых объединяет любовь или просто владение автомобилем определенной марки. в нашем случае это ниссан. идея моего поста такова что в клубе должны быть люди, которые друг друга знают и каждый может обратиться к любому одноклубнику с любой просьбой без стеснения! Я ПРЕСЛЕДУЮ КОНКРЕТНО ЭТУ ЦЕЛЬ! а в нашем случае "правая рука не знает что делает левая..." конечно не уместное сравнение, но что-то в этом есть... я не против того чтоб человек любил марку ниссан!

ИДЕЯ: если ты любишь марку ниссан - люби себе молча...
если ты хочишь любить громко - присоединяйся к клубу...
если хочешь присоединиться к клубу - докажи что ты достоин клуба...
если не можешь этого доказать - см. пункт первый...

это я все сказал к тому что если членами будут становиться просто так то это будет не клуб а именно группа людей любящих одну и ту же марку авто! а клуб - это общение однозначно в первую очередь! и сразу же за первой идет вторая очередь - дружба со всеми вытекающими... когда например во львове что-то случилось с одноклубником а в симферополе или одессе одноклубники переживают... вот к чему надо стремиться...

это все... чего я хотел доюиться - чтоб человек действительно стал членом клуба прежде чем он получил этот статус официально... и голосование тоже необходимо!