Цитата Сообщение от Kat
Итак, спешу вам сообщить, что- то, чего вы так долго ждали, будет проведено. Я, конечно же, о Мегаралли. Конечно, зимним его уже никак не назовешь, но и на весеннее оно тянет с натяжкой. Планируется оно на конец Марта. Я уже начал полномасштабную подготовку. Под это мероприятие я планирую снять Чайку, и погонять вас по малому кольцу с ретардерами. Ну и слалом, разумеется, будет. Входящий в состав ралли. И даже не один, а целых три. Итого имеем следующее: три слалома, два проезда по легенде, и два СУ. СУ скорее всего будет совмещено со слаломными участками. Так будет интереснее. Спонсоров на это ралли нашлось немного, но и за это спасибо. Кто сможет предоставить какие- нибудь призы, просьба связаться со мной. Обговорим детали. На сегодняшний день имеем следующих спонсоров.
1. АТЛ – генеральный спонсор.
2. КИТ, в лице Толяня Станкя.
3. Че обещал подсобить.
4. Ривер Палас (Награждение по традиции там)
5. Я чего- нибудь предоставлю.
6. Автопланета.
Вроде пока все.
Вынужден сказать всем, что денег генерального спонсора хватит только ,чтобы арендовать Чайку на день, поэтому вступительные взносы будут как и на предыдущем ралли, а именно 100 гривен. Нужно же как то призовой фонд укрепить. Вобщем, все кто желает предварительно зарегистрироваться, милости просим ко мне на сборах.
Валера.
http://streetracing.kiev.ua/forum/vi...=102884#102884