Решил знакомый купить себе КИА РИО, через знакомую взял гарантийное письмо о получении кредита в банке и поехал в Паритет-Моторс на Окружной. Передав письмо менеджеру по продажам, услышал , что они с этим банком не работал. Друг в шоке, звонит моей знакомой, она в автосалон. Менеджер повторяет те же слова знакомой, она просит переключить на главного менеджера, тот ту же политику гнет - не работаем. Переключают её на финансового директора, там баба с совдеповскими замашками и голосом заявляет то же самое. Знакомая интересуется что за хрень, она отвечат, что работают только с определенным отделением банка знакомой, т.к. от них они получают откат от суммы сделки и от суммы страховки. На резонное замечание, что клиента не они нашли, и в таком случае откат им не полагается, ответили что им по барабану, и плевать они хотели на этого клиента. Знакомая переспросила, так что, если ваш клиент не захочет брать кредит в другом банке вы ему откажете ???, на что получила ответ - ДА !!!!! В конце концов, знакомая через начальство банка, чтоб не ставить клиента в неудобное положение добилась скидку на кредит, чтоб за разницу откупиться от этих долбаных работничков. Знакомому к сожалению некогда было менять автосалон и куда либо жаловаться.
Меня эта ситуация просто убила, по просьбе знакомого, от своего имени затеял переписку с Паритет-Моторс, первых их ответ был веселый, они даже не раздуплились в чем состоит смысл ситуации, жду второго ответа. Если у кого есть желание подискутировать с ними - присоеденяйтесь, буду благодарен.
С этим совдеповским жлобством надо бороться.
ну и вот собственно ссылка на эту тему в форуме Паритета http://www.paritet-motors.kiev.ua/fo...id=64&#entry64 , возможно потребуется регистрация.