ну какие могут быть мнения в условиях, когда процент такой же как и в баксах, а вариантов с потерями на курсовой разнице нету! Я тут вчера немного занялся подготовкой к тому, что у меня появится новая машина и начал менять баксы, так вот курс бакса падает, и вчера, к примеру бакс можно было купить даже за 4,66, а я позавчера его сдавал за эту же сумму! Дальше такой момент, автосалон пересчитывает баксы в грн, а потом банк по своему курсу, какой он на день сделки никто не знает, перечисляет все назад автосалону, вот вчера к примеру реально на каждом баксе покупатель, что возьмет кредит в баксах потеряет минимум 25 копейки, вот такая вот математика получается, на стоимости моего Note это минимум составит 5770 грн, при условии, что банк пересчитает бакс гривна 4,6, в чем лично я сильно сомневаюсь! Так что я думаю, что особых сомнений у Вас быть не должно! Есть еще один момент, думаю, что ближе к сентябрю бакс подорожает, может и не вернется к майскому уровню, но будет дороже, чем в настоящее время!