Вчера,когда у нас была встреча ниссан позвонила Аня на желтой микре (на форуме _Ann_). По дороге в Седово за 7 км до Новоазовска она попала в ДТП.
СИТУАЦИЯ. Впереди ехала шаха,за ней таврия и следом Аня. Аня пошла на обгон,когда она поравнялась с таврией та не посмотрела в зеркало и пошла на обгон шахи. Ударила Аню в бок, Аня пытавшись свести столкновение к минимуму вывернула в руль и выехала на обочину,а потом улетела в кювет.... прошла в 20см от дерева...
Всем клубом вчера вызванивали знакомых,чтобы ей там оказали помощь. А мы с Артуром поехали к ней,но потом она позвонила,сказала,что уже брат знакомых,которые были неподалеку прислал,папа к ней едит и друзья наши,которые ехали в Седово тоже увидев знакомую микрочку остановились,вобщем было велено нам разворачиваться и ехать обратно.

Вчера все было нормально...и гаишники отнеслись хорошо...а сегодня по другому вот запели...
Якобы Аня виновата, т.к. не соблюдала такое понятие, как "безопасная скорость", т.е. та скорость,которая не определена числовым знсачением,но позволяет ей остановиться увидев такой маневр. И еще у ДАМЫ на таврии в машине был ребенок. Гаишники поют,что теперь,если он даже через год там заболеет...то это из=за аварии...естественно Аня в этом виновата...
P.S. Дама на таврии(славуте) это диагноз....:evil:

Анины повреждения:
-место,где должна быть задняя дверь,т.е. крыло заднее (просто у ни 3х дверка)
-передняя дверь (правая)
- переднее крыло
- бампер (вообще можно сказать отсутствует)
- радиатор потек
- и неизвестно,что с коробкой...т.к. не включаются 1 и 2. (коробка автомат)

Люди знающие,подскажите сколько стоит бампер и радиатор на микру? Я думаю бампер эдак 1400,а радиатор 1700... подкорректируйте...

Вчера при клубной рассылке Адмирал ошибся в одной цифре,когда писал телефон... И задолбали бедного дядечку,который не может понять,кто такая Аня и почему ему звонят и просят ее пригласить и справляются о самочувствии...:063:
Анин правильный телефон 8-050-544-28-45 (если еще кому вдруг нужен...впринципе уже все мне сегодня набрали и узнали)