Цитата Сообщение от Mandragora Посмотреть сообщение
Вот по поводу гарантии на лакокрасочное покрытие четко сказано на официальном сайте Ниссан Мотор Украина
http://www.nissan.ua/home/services/w...3e753RCRD.html

Поэтому если этО отвалится с кусками краски, то будет предметный разговор...
Аксинья, не хочу расстраивать раньше времени, но Ваш оптимистический настрой по поводу "доброго дяди" предсавительства Ниссан Мотор Украина хочется немного поубавить. У меня был серьезный конфликт со Свободой-Авто при покупке моего автомобиля, кстати, тоже касательно лакокрасочного покрытия . Дошла до представительства, на что получила замечательный ответ - все официальные дилеры в Украине независимые юридические лица и повлиять на них мы не можем. Отаке... я попыталась аппелировать именно к той ссылке, которую Вы привели - безрезультатно. Сейчас пишу в штаб-квартиру Ниссан в Европе. А Вам нужно понять, что Вы сами хотите? Снять шильдик - значит требуйте салон его снять ссылаясь на то, что согласовани я с Вами не было. Если готовы его возить - пусть приклеят другой, нормальный... Просто сформулируйте салону свои требования, а не спрашивайте их! Поверьте - им и та удобно![/quote]

Спасибо.
Я имею опыт общения с салоном, он был и был негативным, но разрешился в мою пользу. Я вообще человек не конфликтный и ругаться ни с кем не хочу, поэтому спросила и спрашиваю пока у салона...
Но если ни кто не обратит на мои вопросы должного внимания и не даст ответа, тогда уже можно затрагивать юридические аспекты...