Цитата Сообщение от новичок Посмотреть сообщение
уважаемый евгений юрьевич! у меня гарантийный случай по ремонту обшивки потолка (обшивка отходит от уплотнителя на задней двери, сверху). в августе мне звонил юрий и сообщил, что будут производить замену потолка, заказали необходимую деталь, и сообщат, когда она прибудет. на носу октябрь, но на связь никто не выходит. как быть?:010:
ЗЫ, обещала отписаться по ремонту, когда вернусь в Киев. Так вот, летом, когда вы были в отпуске, я ставила машину на ремонт-покраску незначительных повреждений кузова в кузовной цех. После этого и предполагаю, что вследствие имевшем, естественно, при этом место быть отключении электроники, плохо стал работать датчик определения количества топлива в бензобаке (при заправке на АЗС данные на датчике не меняются, это происходит минут через 10-15 движения автомобиля), и, кроме того, на двери водителя стекло открывается с шумом, не характерным и отличным от звука при открывании стекол на других дверях ( при движении с приоткрытым стеклом оно просто тарахтит). Цвет покрашенной двери и бампера, на мой взгляд, отличается от цвета кузова. Мелочи, но не приятно.:confused:
Посмотрел наряд-заказ по Вашему авто... Никак не могу связать выполненные работы с вышеописанными симптомами. Я сейчас, практически, все время на месте - выбирайте время и приезжайте. Посмотрим. Насчет потолка выясню и сообщу, сейчас уже не у кого.