Цитата Сообщение от tenia volk Посмотреть сообщение
была на сто по-поводу оценки авто для страховщиков... очень вежливый большой человек в униформе сказал примерно часа 2-3 займет работа, сказал перезвонит - примят номер (снимали бампер)....
ну сазал бы, что может больше времени занять работа....блин... после 3-х часов шатания по ТЦ Материк пришла в сервис... подхожу - никого на месте, спрашиваю у девушки, она - звонит куда-то и тихо говорит в трубку "выгоняй", я, соответственно радуюсь, тут выходит большой человек и говорит надо чуть подождать - собирают....ну ладно...потом опять он подходит и говорит - идемте, приводит в цех, показывает разобранную морду, и типо - вам повезло...выводит обратно...я чё-то в шоке лёгком...думала ее уже собрали...жду снова...в итоге прошло 5 часов...у меня дочка 2 годика дома ждет...было очень жалко мое потраченное время, но абсолютно не хотелось истерить...терпеть не могу выяснять отношения...чувствовала себя полной дурой... как вы думаете, что это было?
:???::neutral::038::confused::shock::055:
Я думаю, что большой человек немного не расчитал загрузку цеха. Повезло, наверное, потому, что повреждений на Вашем авто особо нет. К сожалению, большого человека сейчас нет, немогу точно выяснить, что ЭТО было. Но когда появится - побеседуем.
Кстати, он (зовут его Владимир) реально очень вежливый и внимательный. И спец. хороший. Ошибся чуток , но не ошибается тот, кто не работает.
В любом случае - прошу прощения за доставленное неудобство.