и дальше...........

контрольный в голову


до часу надання такої інформації я не зможу погодитися на пропозицію банку щодо підвищення ставки та буду проводжувати обслуговувати кредити на первісних умовах. у разі, якщо (банк) в односторонньому порядку змінить процентну ставку за договорами кредиту, я буду змушений звернутися до відповідних державних органів влади та, можливо, – до засобів масової інформації, з метою забезпечення захисту своїх законних прав та інтересів.


ну и подпись.

фсе, занавес. печатаем, подписываем, относим в банк и регистрируем как входящее. есси еще не понятно - цель письма - затянуть процесс до невозможного. если с первым пунктом требования банк еще как-то справится, то второй выполнить нереально, а про третий я вообще молчу - ни один банк никогда не сможет доказать как какие факторы влияли на ставку на момент выдачи кредита и как измененные параметры этих самых факторов влияют на ставку теперь. в моем случае вообще капец - два одинаковых кредита под разные ставки, а теперь их хотят уравнять

ну вобщем удачи... и эта... результаты общения с банками просьба выкладывать в этой теме, с указанием банка!