Всем привет. Начну свой бортовик с опозданием, так как нашел этот замечательный сайт совсем недавно. И так...
Купил я свою мафынку 25.06.08 в Печерском автосалоне на Киквидзе.1.6автомат,комплектация якобы SE, но в дальнейшем оказалось,что нету АБС,хот его нету только в компл. S,но это меня не сильно расстроило. Обидно было,что не было бортовика и климата, а вот подлокотник очень обрадовал)) Из допов сразу выбрал ядовую тонировку(о чём потом пожалел),а так же сигналку, ставить защиту отговорили, мотивируя тем,что она и так очень низкая- это факт!...Первые 3т.км пока шла обкатка до первого ТО я мучался,так как люблю быструю езду,но были и свои плюсы- обкаточный режим 8л по городу...после 15литров на джипе я был счастлив. Но вот обкатка прошла и впринцыпе меня расход устроил 10-11литров по городу, по траса от 6литров..
ЧТо постоянно достаёт- не знаю,кто делал всю торпеду,но явно какой то дядя Вася с подвала- скрипит,отходит, пробовал на клей посадить в разных местах, не помогало, ниши - там где маленькие окошки так вообще такое чувство,чо отвалятся в любой момент..
ГГ. Когда покупал зимнюю резину немного лоханулся, взял её ещё ниже,чем была, поэтому зима прошла очень весело(пару раз бампер задний из пазов вылазил от бровок,миллион раз коцал передний,вообщем вот так вот весело я существую)
На данный момент пробег составляет 34т.к. За это время поменял колодки передние на 27т.км и лампочку заднего левого габарита, больше тьфу тьфу тьфу пока ничего не вылазило. Но вот последнюю неделю мучает расход, поднялся где-то до 13л, что это может быть? может пора свечи менять... На станцию всё никак нету времени заехать( А также начал передок громыхать намного сильнее обычного, мне говорили,что на Тиидах болезнь с передними амортиками,мол к 30и т.км многие меняют...Посмотрим,что у меня выйдет с этого... Вообщем это всё покачто. ВОт