Предисловие: на нашем районе мало стоянок,ну и как наверно и визде машины стоят на зелёной зоне и никому не мешают, ни прохожим,вообщем никому....

Сегодня на Русановке-поставил машину возле обочины,пересел к товарищу,сидим курим...
Тут наблюдаю такую картину идёт три бабы(иначе их не назовёшь) и фотографируют все стоящие машины,как на зел. зоне так и на дороге(заметте знаков запрещающих для остановки и стоянки нету). Вылажу поинтересоваться.
Из разговора : " Мы такие нифиговые активистки,нам Лёнька приказал фотки делать и присылать им, а они уже дальше в ГАИ бла бла бла.. Кароче говорит, мы научим вас .....расов не загрязнять окр. среду и всё такое.. Ну после этого была небольшая перепалка словесная, а потом подходит к моей и начинает и её фоткать, тут у меня уже совсем крышку начало срывать(ибо мою вообще без всяких оснований). Ругались-ругались, вообщем закончилось всё угрозами с их стороны о вызове ментов,а с моей отпихиванием их оттуда(как ни пытался сдерживатся, не получилось, ну совсем уже потерялись ребятки, был бы мужык треснул бы 100%).

П.С. Я в шоке, гайцам на это похер,а какие-то мандачеване начинают нас тупо сдавать(СОВОК возвращается). Так что ребятушки готовтесь к штрафам,если у вас не дай бог машина осталась возле какого то двора без присмотра....

Чем дальше,тем веселее))))