Цитата Сообщение от svnote Посмотреть сообщение
Ще одна ремарка. Я клієнт і зовсім не зобовязаний знати чи навіть випитувати технічні деталі, а як жеж ви міряли. І покладаюсь тільки на ті дані, які мені видає майстер. А дані які надав кожен майстер на кожному СТО - це просто товщина диска, ніхто мені не говорив чи тим паче писав в акті виконаних робіт, що це товщина виміряна так то... (наприклад 1 см від кромки диска).

Погодіться, що тут я правий.
да не парься ты, дискам и правда к 30-40 тыщ приходит конец, такие диски мягкие, и такие колодки твердые. На диски и на колодки гарантии нет, потому на 43 тыс сменил диски на roadhouse и колодлки ferodo у своего мастера ( и тут не надо кричать про пряморукость механиков на оф сто, знаем плавали) За все вместе с роботой вышло 1100 грн. тормозит отлично, скрипов нет, лучше чем оригинал.( я не агитирую. просто оригинал стекленеет уже через 5 тыс) Недавно проходил ТО, никаких претензий не получил по поводу своих дисков и колодок.
А с дисками так, что лучше перебдеть чем недобдеть...тормоза это не мотор, тормоза останавливают....Я думаю что механики с Кийавто посоветовали менять сразу и диски что бы не было так что колодок еще много а дискам превед пришел...колодки в мусор тогда...