проспект 40-летия октября, 24.03.2005, 9:25
еду в сторону либидьской, въехал на мост (возле голосеевского парка), средняя скорость в правом ряду - 30, в левом 40-50, еду в левом. Передо мной экстренно тормозит 2107, я оттормаживаюсь (со скрипом АБС) и успеваю остановиться сантиметрах в 30-40 от его (ее) заднего бампера; поднимаю глаза (фигуральное выражение! ), чтобы посмотреть в салонное зеркало и тут следует удар сзади. Я ударяюсь головой об подголовник, мимо меня пролетает магнитола (она незакрепленная), волоча за собой шлейф проводов, мою машину отбрасывает вперед и тут же (расстояние 30-40 см, помните?) машина ударяется об эту 2107, меня отбрасывает вперед, я повисаю на ремнях. Все. Все остановились.
Повреждения на фотках.
машина вроде ездит нормально, ничего не течет (тьфу*3).
Пореждения у 2107 - погнут задний бампер.
Из того, что не видно на фотках, перестали работать часы на приборке. (подсветка работает, а циферок не видно).
виновник - россиянин на Mazda Familia (праворукая 323). Двое, которые на 2107, похоже, сняли денег с него и срулили. приехали менты, за ними сразу Микрик, затем Murchik, потом Пат; еще Дима звонил, но я сказал, что уже не нужно.
Отаке.
Огромное спасибо всем и каждому !!!

PS лучше все-таки ездить пристегнутым.