Прозошла маленькая катастрофа.. все по чуть-чуть
Вначале при перевозке кота на дачу (кот умничка всю дорогу мявкал, а я не поняла по кошачьи) надудил прям на заднее сиденье.. и долго так... я на крутых виражах на скорости.. пока остановилась.. пока то - пока сё.. кот уже что хотел сделал и сидел прижав ушки.. знал что плохо хозяйке сделал и потом 2 дня себя виноватым чувствовал... Кот молодой, не кастрированный и как следствие оказался Очень вонючим.
Сняла задний диван.. что я только не делала: Ванишом для ковров, потом струей проточной воды и снова все поочереди... внутри тоже все повымывала. Высушила... нифига - все-равно воняет... меньше конечно, но все-равно...
Ездила 2 недели с открытыми окнами в надежде, что к осени хоть выветрится. Вонючки в салоне только ухудшали ситуацию

Дальше еще лучше... заметила только через 2 дня, что появились какие-то новые нотки вони... при осмотре места преступления (багажник) мной была обнаружена пустая перевернутая банка.. и тут я вспоминаю, что там когда-то было молоко.. и оно вылелось прям в багажник (просочилось через крышку).. конечно же войлочная подстилка была тут же постирана гелем для душа с ароматом кофе... стало немного лучше, но только чуть-чуть. Полностью разобрала багажник и там продела дезинфекцию...
Что вам сказать: аромат кота отошел на задний план. Все вместе напоминало КОШМАР. Окна уже закрывались только на ночь...

Проездив в таком состоянии 2 дня (мозг все это время напряженно думал что же делать)... решение пришло в пробке.. вспомнилась реклама уничтожителя запаха OOSTе... рулю в ближайший магазин. Купила не просто уничтожитель, а еще который 99% бактерий убивает.
Когда я дизенфицировала вонючку (т.е. микру) я напоминала ежика в тумане.. потом быстро выпрыгнула с машины и захлопнув за собой дверь.

И О! чудо!! Утром запаха почти не стало! Радости не было предела... Процедуру на ночь повторила и сейчас я СЧАСТЛИВА!