Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
Много текста, смысла мало.

Если просто получить справку о том что машина исправна, то это щя на любом углу (большенство СТО оказывает эту услугу).
Если про штампик в сервисной, то за небольшую плату можно проштамповать всю книжку уже сейчас.
Теперь, еще один не маловажный момент, не забываем о том что ВЫ находитесь в Киеве, где есть много оф диллеров, а возьмите регионы? Или Украина это только Киев?
Тема - БАЯН, подымалась и не раз, последний раз была год назад, когда Луцик обещал что ТО продлят до окнца 2010 и шо?
Мне просто справка не нужна, тем более за мои деньги. Мне нужна исправная машина и справка об этом (и штампик в сервискнижке).
Согласен, что в регионах мало оф. дилеров с официальными сервисами, но хорошие СТО там же есть? Об этом-то и речь, чтобы человек проходил техобслуживание там, где считает нужным и справка об этом была равносильна талону ГТО.
Ну, а тема - ну и что что баян? Если ее не муссировать постоянно, то никто и чесаться не будет. Баян, не баян - всё равно надо что-то делать. А помалкивать в тряпочку - это не выход.
Я только что-то одного не пойму: неужели вы считаете, что так называемый техосмотр в МРЭО (я уж молчу за покупаемый талон ГТО) даёт хоть какую-то гарантию безопасности на дороге? А если не даёт, то нафига этот цирк за наши деньги?