Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Я не думаю что он прорвался с боем через гаишников, перекрывающих дорогу..
Возможно, он ехал в попутном направлении, поздно их заметил и попытался уйти вправо, а скорая тоже попыталась его объехать.

В 2002 году у меня была ситуация, когда тоже ехала вечером по Скляренко, которая переходит в Автозаводскую, светофоры были выключены, на перекрестках стояли регулировщики, а мне и в голову не пришло, что кто-то будет ехать. Тогда была только начинающим водителем, еще и коробка механика. Еду себе по второму крайнему, а после трамвайных путей оказываюсь в третьем.. и тут глядь в зеркало, а сзади несутся с мигалками, включаю правый поворот, но вижу, что не успеваю, поэтому решила не путаться под ногами и остаться в своем ряду.. а им пришлось проехать по второму ряду. А ехал тогда, как оказалось, спикер ВР Плющ.
В общем, догнал нас регулировщик с перекрестка и давай орать мне в окно: "Ви розумієте, що наробили? Ви пана Плюща не пропустили!!! Водій пана Плюща передав по рації відібрати у вас права на 2 роки!"
Я ему с перепугу: "Чего Вы кричите? Пан Плющ! А мы что, не люди? Можна на тон тише?")))
Но закончилось все благополучно. Хозяин машины минут сорок чего-то им там писал в протоколе, но вернулся со всеми документами, и моими, и своими.

Жаль водителя.. Но это еще раз доказывает, что система регулирования у нас не отработана. А когда едут высшие чины, то страдают обычные люди, которые выстаивают в пробках и опаздывают кто на работу, а кто и по жизненно-важному делу.. а кто, как сегодня, уже никуда не спешит.