Цитата Сообщение от ukr_ua Посмотреть сообщение
...очень бы хотелось, чтобы ваши сотрудницы, с которыми я общался по телефону по поводу расценок на замену передних тормозных дисков и колодок - не брали цены "с потолка"...
Аналогичная была ситуация и уменя:
в апереле месяце надумал менять тормозные колодки и диски на Еноте. Позвонил на общий телефон 277-70-70 (он же единственный), девушка долго не могла соединить меня с отделом ТО, в итоге сама озвучила стоимрость работ 190грн. Я еще раз переспросил "это стоимость работ и за диски, и за колодки, два колеса " Получив ответ ДА, записался на воскресенье, ибо по Вс. еще и скидка на работы и з/ч.

Что в итоге? 426,24 грн. без скидки. Со скидкой 373,39грн.
Хорошо, что денег взял с запасом, иначе была довольно-таки глупая ситуация.
Самое обидное, что первоначально хотел менять на обычном СТО на Верхнем Валу (100 метров от места работы), в будний день, за 350 грн, без отрыва от производства ткскать; но соблазнившись озвученой ценой, потратил пол выходного дня, котрый мог провести с женой и дочкой, и заплатил еще больше денег.

Оно, конечно не смертелно.
Но даже если все работы былы проведены профессионально, то в целом, неприятный осадок от обслуживания все равно остался. Я сам работаю в организации, предоставляющей услуги (авиабилеты), и хорошо знаю, что халатная работа даже самого незначительного и маленького сотрудника может повлиять на негативное восприятие организации в целом.

P.S. Правильно говорил дедушка Ленин: "Кадры решают всё"