Всем привет...моя история такова :
У меня nissan primera p 10 1992 года рождения,10 лет в украине,строилась для германии и каталась раньше там же. мотор SR 20 DE 150 кобыл
Как то пришёл я с контракта(с морей) и решил поменять авто.Надоели заряженные-перезаряженные тазы и вёдра, и захотел иномарку...Нашёл иномарку.Хорошую.
Но тут я познакомился с Ванькой (Fantom) и он мне сказал- ''зачем тебе эта .х..ня?,купи себе лучше приму''. На что же я ему ответил -''Да ваши примы них.. не едут''.Он говорит обозлённо мне в ответ,протягивая ключи -''Прокатись на моей машине''...и когда он дал каждую передачу до отсечке на своём VE я просто ААААААфигел и сказал-''я хочу себе такое же авто''.
После чего Вано занился активно поисками болида для меня...и нашёл на ''Рио'' в ХЕрсоне ЖЭТЭХУ..довольно таки симпотишшшшную...Такую-Пацанскую-чёрного цвета.Был произведён созвон и решено было ехать смотреть(ну ну смотреть-я уже загорелся и меня было не остановить).На трасе не обошлось естественно без гонок...а ещё мы играли в игру ''города''Спосибо огромное ребям (одноклубникам теперешним) из Херсона которые нас встретили и отвезли ЖЭТЭХУ на станцию...нам всё понравилось и купили мне приму..быстро всё оформили и назад домой...по дороге решили её проверить...Fantom впереди а я естественно взади...ОООООО она поехала на галимых овальных дисках и ещё хуже ризене 200км\ч...я задумался.....Естественно уже в две машины зацепились с какой то иномаркой по трассе-уже 2 примы )))) Вот так и появилась у меня моя малышка.
Планов на неё очень много...Не менял пока ешё практически ничего...она не в плахом состоянии...Но вскоре (по приходу с очередного рейса) займусь и мотором и внешностью... Но меня пугает одна вещь-жрёт она оч оч много..вот незнаю что это и почему-говорят они кушают 9-10 город- а у меня трасса 9 если с горки накатом и город 11-12 влёгкую..... а так машиной очень доволен....откуриваю многих на светофорных гонках...Машинка мне очень полюбилась