Всем привет из далеой Якутии И доброго времени суток. Видать пришло и мое время завести тут бортовик. начну с самого начала.
Два года назат брат купил две машины Toyota Corolla Levin AE85, тем самым заразив меня на старые корыта. долго ходил, искал машины до 1988 гв. редкие в нашем городе. вырианты были самые разные и неожиданные, но время было тяжелое и машины уходили от меня. В этом году накопив примерно 900$ задался поиском машины на лето. варианты были АЗЛК 2141 или Японка 198* годов, но цены у нас начинались от 1500$ на этот хлам, встретил соседа у которого стояла уже 3 мес. машина Nissan Pulsar 1987гв, дв E15S долго не думая купил ее и тут началось: музыка, мелкий ремонт и тд, хозяин смотрел на нее и слюни пускал.



катался я на ней, счастья полные штоны и тут начали лесть мысли, а может стоит из нее самолет ниско летящий. много людей я беспокоил, муил глупыми вопросами, было скачано гигобайты информации, но как говориться чем больше узнаешь то больше вопросов появляется. начал искать Е15ST или E15ET, по чистой случайности наткнулся на Nissan Sunny B12 c E15ET, спросив у хозяйки скока стоит машина и по чем продаст. Было решено купить ее за 450$ пригнав ее на базу, в первую очередь сняли турбо, и на удивление ее там не оказалось(поставили заглушку). Прошло время я получил премию 1000$ подумав было решено продать Пульсар за 1000$ к первому снегу успел, сейчас стоит у меня Санни 1985 года приехавший с японии уже свапнутый стоят дисковые томоза, и самое веселое что мне больше всего понравилось есть наклейка Full CAR Magazin. Прошло время на днях будут деньги для заказа З/Ч на нее. тк бюджет щас только 2000$ не могу решить толи СА18ДЕТ или СР20ДЕТ всегда как не спрошу у людей, все поразному говорят. Может кто что посоветует,?
Может кто знает номера и фирмы тюнинг запчастей на B12/N13 дело в том что хочу заменить стойки и пружины еще. И какие тормоза подойдут?