Цитата Сообщение от Ness Посмотреть сообщение
Да пожалуйста. А что Вы, простите, можете выяснить и прокомментировать? каким образом? думаю, что механик или мастер предпенсионного возраста устает значительно быстрее "молодежи", соответственно, во второй половине дня внимание уже более рассеянное, косяки уже следствие. при чем тут полит корректность? а до старости дожить-то, собственно, и хотелось - к чему вопрос-то и задавался по тормозам....
Я могу и хочу выяснить: что за пыльник на защите (откуда он там взялся мне и самому интересно, если было только ТО) и почему не прикручена защита. Собственно из всего Вашего первого поста я вижу, как Вы говорите, только один "косяк" - это незатянутый крепеж защиты (и то не факт). Остальное - так, эмоции.
И если Вы не хотите, чтобы я разбирался, выяснял причины Вашего недовольства, возможно наказывал виновных и т.д., а просто высказали своё ..., то, пожалуйста, можете не называть № авто. Ваше право. Хотя для меня очень важно, выяснять и устранять причины недовольства клиентов, чтобы подобное не повторялось.