Цитата Сообщение от ТАНЮ Посмотреть сообщение
Это реальная девушка, которую многие одноклубники знают. И никакого отношения ни к каким конкурентам она не имеет.

А по поводу сервиса: я не очень много раз была на Кий Авто, но у меня еще ни разу не получилось уехать с первого раза- либо сразу загоняли машину в ремзону, либо на следующий день. Правда все замеченное исправляли без вопросов, спасибо Евгению Юрьевичу. При этом я не могу прорекламировать идеальную работу ни одного из оф.дилеров(правда в Голосеевском ни разу не была), но промахи бывают у всех.
То что это девушка - блондинко, да еще и необоснованно амбициозная = уже понятно )))
Отношение к конкурентам - это еще тот вопрос, хотя это и была шутливая ирония
Для опознования машины Юджином - достаточно акта выполненных работ, но лучше номер авто.
Необоснованные нападки на единственный толковый офф.сервис в Киеве - вот и причина такого негатива.
Преценденты уже были и прекращались при просьбе документировать претензию
Без документального подтверждения о существовании такого авто на сервисе КА в тот день вся эта переписка = болтология, а попросту трындеж, которому не место в данной ветке.

П.С.
Все мы бываем недовольны произведенным сервисом, и высказываем тут, дабы никто не наступал на грабли дважды