10.2010 променял Шушпанчика на Искру!






Во первых "Другой Nissan" так как большинство "признало" в Субе марку Nissan, что могут подтвердить как фото элементов авто так и куча других эмоциональностей..
(Пишу строки выше, только, что бы утешить самолюбие и сказать: Субару таки Ниссан! XDDD )

Итак! Уже почти 12к км позади спойлера.
Ощущения пока сплошной позитив!
Полный привод и 150 лошадок радуют во время каждой поездки.

Альбом размещен по уже привычному месту (aniss.io.ua): Искра

Пока обживался, присматривался особо ничего не трогал.. но, зная меня как я сам себя - это долго длится не может! Потому установил подсветку ног водителя и пассажира, подцепил ее на подсветку приборки (с регулировкой яркости), теперь светло и приятно, может и для задних поставлю (вот почему не смотрят куда ноги ставят? аррр). Заменил габариты и подсветку номера на светодиоды в 6к кельвина - спереди эффект именно как ожидалось, сзади немного тускло но, меня устраивает вполне. Так же закинул метровую ленту белых светодиодов в багажник. С завода установлена одна, маленькая желтая, лампочка с правой стороны.. пояснять какая освещенность не нужно, правда?

Кучу времени было потрачено на вырезание рамок под семи дюймовый монитор, что бы заменить им штатную магнитолу (по CarPC Project - Животинушка), пока свет далек но, дело движется!
С рамокой морока, потому были проложены силовые провода под усилитель, вырезана для него с прессованного дерева подставка - которая закрепилась в "заводские!!!" крепления в багажнике, к ней уже и был прикручен сам усилитель и подключены силовые провода «+» и «-». Что касается самих отверстий. Получился треугольник, потому по краям немного его таки колбасит ну и сама полка играет, что будет исправлено после обесшумки.



В ближайшем будущем планируется покупка динамиков и прокладка проводки, начиная от акустики и заканчивая USB.