Цитата Сообщение от Tata Посмотреть сообщение
Да... Если сравнивать с Фиестой, то она будет шустрее.. гораздо шустрее...
А вот по поводу детки на заднем сидении могу скзать, что там дверь узкая какая-то. Не уверена что будет удобно кресло туда засовывать.
Если бы я выбирала между Кашиком и Джуком, то выбрала бы первый. Хотя и не в восторге от него. Лучше уж Икстрейл ))
Нет икстрейл для нас дороговат.. ну и расход тоже нужно учесть.... Нет не для нашего бюджета, точно.
Да я ведь и сама то уж не знаю, что хочется. К тому же муж прессинг тут устраивает). Нет он дело говорит конечно иногда... Вот то, что кошкай уже в рестайлингах подправили всякие детские болезни, а в жуке они вполне возможно могут вылезать и вылезать, и вылезать... Но могут и нет))).
Кстати, вот многие возмущаются по поводу мол завышенной цены. Так ведь в жуке уже в базе по умолчанию стоят многие "штучки" которые в кашкае только в более дорогих комплектациях имеются. Вот возможно они и тянут свое. Ну и потом в своем классе ведь особых и конкурентов нет по сути. Рав4 это другой класс, сузуки сх4 за свои ...надцать лет выпуска приелся и вообще мне не нравится ни капельки. Ну есть правда дайхатцу териос, так там или 4х4 или задний привод, ну и потом марка сама не очень распространена... как то напрягает это.
Ох - вообщем - преславутая "пытка выбором"))))