ОСАГО и КАСКО с скидкой по максимуму! Так как на форуме многие не первый день и за рулем тоже, с оформлением страховки стыкались ( скорей всего не раз) сразу же напишу ПОЧЕМУ ЛУЧШЕ БРАТЬ У МЕНЯ( а не у соседа по теме или сайту):
1.По ОСАГО:

1) Скидка реальная от сумы полиса от 10% машины с объемом до 1.6, остальные 15%. (Барышням на машинах НИССАН Украина с объемом до 1.6 не жалко и 15% скину)
2) В придачу к полису дам карточку"Автокард" - (Две бесплатных эвакуации с места ДТП( в границах лимита 1000грн.),+ одна бесплатная доставка бензина(без фантазий бензин за Ваш счет),+ тех.помощь в дороге).
3) Пенсионерам и инвалидам 2 гр. скидка 50 как положено).
4) Сам приеду к Вам (Киев). (АРК + Одесса приехал бы и к Вам но боюсь что мне это будет не совсем выгодно).
5) Франшизу напишу 0 грн. (Думаю это не мало важно в ОСАГО!)
6) Для форумчан (реальное как по мне предложение) в случае коллективной покупки полисов от 5шт.(договорились кому нужно) скину 20%.
7) В случаях " пипец как нужно"(бывает), " Жена родила", "Сегодня день рождения" скидку в пределах розумного обсуждаем индивидуально).
8) Полисы "АХА" думаю тоже не плохая страховая в сравнении с некоторыми!
9) Сам застрахован здесь же !

2.По КАСКО:

1. Скидка реальная от сумы полиса от 5мин.) . (Барышням на машинах НИССАН Украина не жалко и 10% сразу скину) Чем старше машина тем дороже КАСКО по-этому буду смотреть на машину а скидкой думаю не обижу.
2. Остальное по пунктам 2.4.6.7.8 тоже самое .
3."АХА" первая с выплат по КАСКО в Украине
4.Средний срок выплат 15дней.

По другим страховкам индивидуально мин. 5% - максим.32%.

Предъявлении клубной карты(или другой символики, подтвердающей ,что вы являетесь членом клуба"НИССАН") - не нужно так как бред! Всем нормальным вменяемым людям делаю скидку от души а не по блату.
Цена вопроса это: цена полиса - %скидки= сума к оплате.( Без всяких там "я имел ввиду это, а не это", или "Вы меня не так поняли".
Почта [email protected] - отвечу на все вопросы "по страхованию" , или тел. 093 466-48-69 Андрей