Показано с 1 по 10 из 24

Тема: Собираюсь в Австрию на авто, есть вопросы.

Древовидный режим

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #8
    Аспирант Кафедры Nissan Аватар для Aleksey-Q
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Kiev
    Автомобиль
    Nissan
    Сообщений
    293

    Сказал(а) спасибо
    23
    Поблагодарили 24 раз(а) в 13 сообщ.

    По умолчанию

    [QUOTE=Пасечник;486019]О, спасибо. Виньетка действует по всей территории? Я так понимаю Венгрия своя Австрия своя.
    Евро принимают в Венгрии или лучше менять?"

    Курс около 250 форинтов за евро, если будешь платить наличными евро, то будут считать по более низкому курсу. Если ты не собираешься в Венгрии задерживаться, то картой за винетку заплатил - и вперед. А если и придется пару евро потратить, то потери небольшие.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:37 ----------

    Цитата Сообщение от Freemax Посмотреть сообщение
    по Пандорфу лучше глянуть полную инфу, он вроде в воскресенье или понедельник не работает
    Заправляйтесь в Чопе по горлышко)) а то бенз не дешев.

    ---------- Сообщение добавлено в 13:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:34 ----------

    с сигаретами будьте осторожны, там же вроде не более 2 пачек на человека можно провезти.
    Но берите с собой до максимума, в европе по 10 евро - пачка
    По Пандорфу - в понедельник он работал. По сигаретам - у меня спросил ихний таможенник, был начатый блок с собой, типа 9 пачек, вопросов не было больше, не знаю, может повезло. А в европе покупал, в разных странах 5-7 евро были (типа кемел или мальборо), по 10 не видел. Все равно дороже чем у нас конечно
    Последний раз редактировалось Aleksey-Q; 20.07.2011 в 13:59.

Похожие темы

  1. Одесса: Если есть вопросы по безопасности
    от DonWolf в разделе Партнеры
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2012, 20:13
  2. Сервис: Вопросы по работе СТО Кий Авто
    от Микрик в разделе Киев. ООО "Кий Авто"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.12.2006, 11:14

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •