Цитата Сообщение от cmapocma Посмотреть сообщение
летом прошлого года заказ на разработку детализированной карты Украины для Ниссан Коннект получила компания Навиком, которая до конца этого года должна эту карту портировать на Коннект (т.к. по сути сама карта уже есть, но у Коннекта свой формат карт) - инфа от НМУ. Я буду поступать умно - Ниссан позиционирует продажу карт как "обновление", я же официально запрошу у них такую информацию, потом сделаю фото своей системы с указанием того, что карты у меня нет вообще никакой (есть Россия, Эстония и т.п.) и то, что предлагает Ниссан никак не обновление, а покупка новой карты с нуля (т.к. обновлять можно что-то уже имеющиеся) и соответственно Ниссан второй раз продаёт мне один и тот же товар. Грамотно составлю заявление в Держспоживінспекцію, а они пусть уже нас рассудят [COLOR="Silver"]
Виталиь, будь готов, к тому, что НМУ может ответить, что они продали систему Ниссан Коннект, которая исправна, работает и на гарантии. А карты - дополнительное оборудование, тьфу, в смысле дополнительный софт.
Было бы большим плюсом, если в договоре указано, что авто укомплектовано системой Коннект, которая комплектуется картой Украины.
Хотя, если НКУ наштампует карточек с картами, которые официалы будут выдавать владельцам авто с Коннектом - будет супер.