Ребята, нужна помощь. Я 11.09 уезжаю на 2 недели и в этот раз не на кого оставить кролика Вернее родители конечно могут приходить, кормить и все такое, но выгуливать ее никто не будет часами.
Прошу приютить моего висоухика с 10 по 24.09 где-то. Едой и всем необходимым я конечно обеспечу, да и за мной не заржавеет. Девочка у который Лакки оставалась раньше когда я уезжала на долго, в положении на поздних сроках, мне неудобно сейчас ее просить.
Прошу одного, человек нужен нежно относящийся к животным (Лакки у нас очень добрячковая и совершенно не шкодная, хотя проводами на пути лучше не соблазнять) и обязательный выгул хотя бы часа по 2-3 вечером (у нас вообщем-то режим, утро только покушать, вечером покушать после прогулки, дома она у нас гуляет с 21:00 до 24:00, обычно сама уходит домой после 24). Когда гуляет горошит, каюсь, хотя у девочки где она проводила мои каникулы не горошила совсем. Если вдруг поздно возвращаемся домой выпускаю ее хоть на пол часика, пока готовлюсь ко сну и утром на немножко перед работой.

Вот она для наглядного знакомства.
IMG_0288.jpgIMG_0262.jpg