Чтобы не создавать новую тему с тем же названием, да и смысл похож.

С трепетным отношением к ЛКП нашей красивой синей машинки, я любимый клиент полировщиков. Так вот, многие царапины мне покрывали бесцветным автомобильным лаком. Недавно пришел купон на скидку - карандаш с лаком за 80 грн вместо 160. Идея показалась интересной. Погуглила. Лучшее простое русскоязычное предложение было 35 за штуку на kopeechka.com.ua. Я для интереса посмотрела некоторые другие цены - неплохо. Попробовала. Действительно пришло на почту недели через три. Сегодня у них пришло предложение 11% скидки до Нового Года.
Специальное предложение позволит Вам подобрать к Новому году подарки себе и близким, получить удовольствие от покупок и создать Вам радостное настроение от уходящего года.
До 31 декабря 2011 мы организовали полную распродажу товара и предоставляем всем нашим покупателям скидку 11% на весь ассортимент товаров!
Для получения скидки используйте код купона: 11YEAR2011
После наполнения корзины товаром, откройте корзину (кнопка "корзина", правый верхний угол) и в поле "купоны" введите код купона, затем нажмите кнопку "добавить". Далее продолжайте оформление заказа.

Буду рада, если кому-то пригодится.