Цитата Сообщение от andrey-62 Посмотреть сообщение
Добрый день! Купил машинку месяц назад. Авто уж очень сильно "урчит" при наборе/сбросе оборотов. На холостых работает тихо. Визуальный осмотр снизу показал, что нигде не "сечет". Есть подозрение, что прогорел внутри резонатор, звук исходит вроде как от него.
Авто гарантийное. Понимаю, что нужна диагностика специалиста и заключение гарантийщика, если я правильно все понимаю. Вопрос в том, что если таки это резонатор - есть ли возможность поменять его сразу или надо заказывать, ждать и приезжать еще раз?
Авто - Ниссан Ноут 2008 г.в.
День добрый!
Диагностика и заключение нужны обязательно. Резонаторы не так часто выходят из строя, как прокладки, но в наличии есть. Можете сбросить мне в "личку" данные по авто (ВИН и гос№), ФИО в техпаспорте, контакт.тел и желаемое время - я запишу на приём. Если подтвердится - поменяем.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Цитата Сообщение от Царь Посмотреть сообщение
И снова здраствуйте
Евгений Юрьевич, пару вопросов на засыпку:
1. Появилась странна фигня. кнопки увеличения громкости и перемотки вверх при определенных положениях руля не работают. Причем причина плавающая. Посему хотелось задать вопрос: какое соединение между блоком управления на руле и магнитолой? на сколько я понимаю, в рулевой колонке идёт шлейф проводов? (руль разбирал, контактную группу проверял) Ехать к Вам на СТО для диагностики пока нет смысла, так как проблема плавающая.
2. Сколько будет стоить (ориентировочно) подключить розетку фаркопа + задние доп фонари (стопы и повороты) с хорошей гидроизоляцией
3. Подскажите плз, где можно скачать файлико, периодичность ТО после 120 тыс км ?

Спасибо.
Приветствую, Александр!
1. Да, коннект идет через контактную ленту в рулевом колесе. Как и звукового сигнала, круиза и подушки безопасности. Ст-ть = 1700грн.
2. Примерно 450 грн.
3. Мы обычно делаем график ТО до 120тыс.км - нельзя же его до бесконечности рисовать, так и бумаги не хватит После 120 надо просто смотреть интервалы замены по сервисной книжке.