Давно ничего не писал...

Вкратце о жизни авто.

1) Сделал себе дневные ходовые огни по американскому стилю. Дальний свет в половину накала. Включается/выключается вместе с зажиганием + отдельная кнопка на отключение. Бюджетно и эффективно. Я доволен.

2) Разбили еще в прошлом году какие-то "неустановленные лица с заниженной планкой социальной ответственности" мне стекло правой передней двери, украли видеорегистратор, мобильник и прочую мелочевку. Стекло купил на разборке, заменил.

3) После нового года опять какие-то "неустановленные лица с заниженной планкой социальной ответственности" вмазались в мою припаркованную машину. Результат - помята водительская дверь, поцарапано переднее крыло и немножко бампер, снесли левое зеркало.
Пока думаю, что делать по кузовщине - рихтовать дверь или менять, плюс собираю бабло на покраску. Кто знает толковых маляров и рихтовщиков в Одессе - буду благодарен за контакты.
Ну и что не делается - всё к тюнингу. Жду из Уссурийска пару ЖДМных электро-зеркал (5-контактные со складыванием). Внедрю в них еще и подогрев и буду радоваться

Пока что всё. Машинка беспроблемно бегает, кушает бензин и радует меня