Всем добрый день. Это мое первое сообщение, также как и машина. Прима р10 с моноинжектором. Все с чего началось - 1 января в 2 часа ночи я поехал в другой город делать любимой сюрприз, но не успев проехать указатель Запорожье(перечеркнутое) начало троить двигатель((( проблему решил путем обмотки изолентой самого подсвечника который идет от кабеля к свече. Как мне показалось на тот момент проблема решилась. Долетели в Запорожье со скоростью 140-160, все было норм, но возле самого пожъезда все повторилось(((
На следующий день поставили новые свечи, как я не пытался сделать что бы она затроила-все было хорошо)))
прошел месяц-я снова вернулся в Запорожье...верная машинка ждала меня в гараже. И вот сегодня заметил такую штуку- когда с низов начинаешь быстро набирать скорость дето до 4х тыс оборотов-движок троит, а потом, если держать на высоких оборотах и набирать машина не троит...вот такое впечатление как на карбюраторе ускоритель забитый(((но это же моноинжетор, вообще темный лес...
Ребята, помогите добрым советом-завтра с утра в гараж и менять воздушный и топливный...хочу почистить моник, но прочитаные статьи про чистку меня пугают-реально опасная штука)))
очень надеюсь на помошь)