Дождь стих, Клаус решил попробовать поймать рыбки, а женская часть проследовала вслед за ним для поддержки. после все мы переместились ближе к берегу...

---------------

---------------

---------------

---------------

---------------
- я не пью!
- а я что, пью? что тут пить?

---------------
т.к. за временем следила одна Лена, дождик решил, что нам пора двигать дальше и пустил на нас ливень. при том такой, что дворники ее поспевали чистить лобовое, когда мы дернули с базы. начало ливня не сделало нам плохо, а даже на оборот! после того, как мы опять разделились и потерялись, перебрались мы в весьма теплый, гостеприимный дом, где нас напоили теплым кофе и чаем с тортиком!

---------------
понимаете всю глубину наших глубин?

---------------
этот какой-то кошмар. куда не поедем с Саней вместе - вокруг него всегда так и вьются девушки!

---------------
за тот вечер было много раз сказана фраза: Ту-Ту, Михаил Светлов! Цигель-цигель! 22:33! Лене нужно было попасть на поезд, а я заставил Запорожских друзей остаться на фигаверк, а фигаверк у нас О-ГО-ГО какой! Потому мы поблагодарили всех за гостеприимство, за теплый прием, за знакомство, пожелали всего хорошего друг-другу и разъехались.
Главный мост был перекрыт, машин масса, пришлось дворами добираться до набережной, а потом еще бегом бежать на берег, т.к. фейерверк уже начался. Ох и смеху то было! но зрелище того стоило!