Ув. Друзья!
Поздравляю Вас с наступающим новым годом!
Хочу поблагодарить вас за год прошедший, поскольку некоторые из вас – были частичкой его. Микрик – спасибо тебе, за то что ты создал этот клуб и занимаешься им. Рома, Спасибо тебе за то, что к тебе всегда можно обратиться за советом, Дима – спасибо тебе за то, что ты меня еще не посылаешь, Бигфут, тебе спасибо, что не убил меня . Валик, Лена, Вам отдельное спасибо! Бендер – тебе спасибо сцуко за шланги, да и просто так спасибо!
Спасибо так же всем, что просто делает наш клуб живым, и принимает участие в его жизни, мы все – тоже немного семья! Без вас этой семьи просто бы небыло! Именно Ваша заслуга – самая большая И лично я бы пожелал вам, того, чтобы в следующем году, эта семья стала бы еще больше и еще крепче и еще дружнее!

Желаю вам в следующем году всего самого наилучшего! Пускай ваши машины никогда не ломаются, а под капотом у вас всегда будет именно столько лошадей, сколько вам хотицца! Ровной всем дороги!
Пускай всех вас в следующем году замучает БОЛЬШОЕ, НАГЛОЕ, ЖИРНОЕ, як та свинюка, СЧАСТЬЕ!
Пускай 2007 год будет именно таким, каким вы хотите чтоб он был!


З.ы. всем правильной степени сжатия!

Ваша Совесть!